Наше Местечко

МИ
Михаил Ивлев22 отзыва
12 января 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вам всё пришлось по душе! Всегда - добро пожаловать!
NB
Natalya Burdina1 отзыв
26 октября 2023
КД
Катя Довгаль4 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Катя, спасибо за отзыв! Очень рады, что вашей компании так понравилось в "Нашем Местечке"! Приезжайт…
VV
Ver Ver18 отзывов
24 июля 2022
МА
Мария А12 отзывов
24 мая 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Мария, благодарю за подробный отзыв и внимание к мелочам! Очень ждём вас в гости снова!
Пожить
Проживание от 4500 ₽1 номер
Бассейн
Базы отдыха
До 5 мест
Организация активных туров
Центральная, 21/1
с. Уожан, Чемальский район, Республика Алтай, 649240
Под Рюкзаком, агентство по организации активных туров
Сплавы, экскурсии, прокат квадроциклов и снаряжения, туры по Алтаю!
Там, где хорошо, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • До 56 мест
Шале в горах Алтая
Проживание от 4000 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Открытый • До 30 мест • Wi-Fi
Куба Алтай, экоотель
Проживание от 8000 ₽ • Можно с животными • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • До 6 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ареда 1, гостиничный комплекс
Заслуженный отдых в Горном Алтае