Меркурий Алтай

А К55 отзывов
29 июня 2023
Меркурий Алтай, гостевой дом
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда рады 🤗
Андрей Мёдовой2 отзыва
18 августа 2022
Здорово осознавать что у тебя есть целый 🏰 замок!!! ( Пусть и временно))) Когда выбираешся из душной городской квартиры! Да ещё и с усадьбой, классной беседкой с монгалом, банькой и конечно-же крытым,теплым бассейном!!! Мы снимали большой дом на 250 квадратов вот он похож прямотаки на музей что внутри что снаружи! Очень качественно и красиво построен!!! А еще на всех окнах в жилой части дома снаружи установлены рольставни с управлением из помещения! И в таком случае утро начинается в любое время!!! Очень классная мебель по всему дому! Повсему Видно что эта турбаза построена хозяивами для себя! И в их отсутствии они её сдают и по этому в доме стоит не просто чайник и маленький холодильник для галочки... Как в некоторых "номерах"на других турбазах. А непосредственно все что необходимо для комфортного проживания!!! Нам очень понравилось там летом!!! Ещё хотим теперь посетить Алтай в зимний период!!! Интересно как будет красиво лежать снег на склонах гор!!! И конечноже приедем в "наш 🏰 замок" снова!!! Также это место очень удобно чтобы посетить Чемальскую ГЭС, веревочный парк и Рублёвское озеро!
Меркурий Алтай, гостевой дом
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей!!! Спасибо большое за добрые слова!!! Мы всегда стараемся сделать отдых наших г…
ИИ
Илья Илья9 отзывов
3 августа 2022
Анна Колесникова5 отзывов
18 июля 2022, отредактирован
База-5 баллов. Сервис-2. Меняйте администратора! Все чисто, красиво, но много пробелов в обслуживании, которые портят отдых. С самого порога нам объявили, что после 23 часов отбой, на улице нельзя находиться, а мы приехали отмечать 2й и 3й свадьбы (о чем знали арендодатели), заселялись поздно вечером. Некоторые гости проехали не одну тысячу км ну явно чтоб не в номерах сидеть по приезду в Горный Алтай. Wi-Fi за эти дни так и не дождались. Сказано было, что сломался и не будет починки, сами как-то решайте. Полотенец нет-выпросили несколько кое-как с боем. Заявленный в объявлении муз.центр убрали, сказали, что и не было его. На любой вопрос, запрос - только негатив и возмущения. Попросили телефон собственника-послали нас в ответ, хозяин в Турции))) тупейшая отмазка. Вопрос: за что платится зп персоналу, в частности, администратору!? Ничего особенного мы не просили-только то, что было заявлено в наличии при аренде этой базы. Убирайте на хрен из обслуживания человека, который не готов не то, что решать вопросы, а нормально с людьми общаться. Приятным бонусом стало, что вместе со своими несчастными 3 полотенцами администратор прибрала и наши))) загребла не свое и даже не поинтересовалась.
ЕП
Екатерина Прошкина1 отзыв
14 июля 2022
Отдыхали большой компанией в данном месте, шикарный дом, чистый и современный, территория большая и вся ухоженая, есть все для комфортного отдыха не только взрослых, но и детей! Отличный закрытый бассейн с чистой и теплой водой в котором можно купаться даже в непогоду!!! За бассейном есть шезлонги на которых можно комфортно отдохнуть после водных процедур или просто позагорать. Вид на горы и Катунь доступны не только из окон дома, но и из беседки в которой можно собраться в любое время и там будет комфортно отдохнуть. Есть спуск к Катуни. Рядом РК "Рублевка" до которого можно дойти пешком. Итого: шикарное место как для тихого и спокойного отдыха, а также для активного (при желании можно заказать спуск сплавом и другие виды развлечений)!!!!!!! Доброжелательные, приветливые и отзывчивые встречающие!Спасибо за великолепный отдых!!!
Пожить
Проживание от 10000 ₽4 номера
Бассейн
Базы отдыха
До 25 мест
Колбасный цех1 мин60 м
Улица Советская, 1152 филиала
с. Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, 649234
Гостевая усадьба «Меркурий Алтай-1» предлагает уединённый отдых на берегу Катуни в любое время года, с незабываемым панорамным видом на реку и горы. Находится на берегу Катуни в посёлке Элекмонар в 5 км от Чемала. Большая закрытая территория, с двумя отапливаемыми коттеджами, крытый летний бассейн, террасы у реки Катунь, баня, банный чан, детская площадка, две беседки с мангальной зоной, парковка с видеонаблюдением на территории.
  • Двухэтажный комфортабельный дом с камином 250 кв. м, стоимость бронирования от 22 000 руб./сутки.
  • Дом 70 кв. м с террасой у реки Катунь, стоимость бронирования от 12 000 руб./сутки.
Гостевая усадьба «Меркурий Алтай-2» предлагает отдых на берегу Катуни, с незабываемым панорамным видом на реку и горы. Находится на берегу Катуни в посёлке Элекмонар.
В праздничные дни стоимость проживания уточняйте по телефону.
Бронирование осуществляется при внесении предоплаты.