Kan Altai

25 сентября 2023, отредактирован
НГ
Нина Галат19 отзывов
30 августа 2023
Прекрасное место! Останавливались на одну ночь, путешествуя по Алтаю. Управляющие встретили, все рассказали и показали. Заселили нас в маленький домик день-в-день. Нас как раз было 5 и места хватило на всех. В номерах ооооочень чисто, каждый уголок вычищен, постельное белье идеальное! Будто мы первые кто туда заехал после постройки. Идеальная чистота! Но было бы здорово в маленьком доме на 1 этаже повесить темные шторы на оба окна, а то проснуться от солнца четко в глаз было не очень приятно, но терпимо. Брали на 2 часа баньку, очень хорошая! Правда не хватило эфирных масел, но это исключительно моя вкусовщина. На территории 2 мангала, большая беседка и стол на крыльце домика. Так же есть отдельная кухня, но нам она не пригодилась. Еще очень классная барная стойка на 2 этаже, пить Алтайский чай с видом на горы просто какое-то волшебство. Рядом много интересных пейзажей и скучно точно не будет. Особенно радует отсутствие большого количества людей. В номере так же есть расценки с экскурсиями, которые, видимо, проводят сами держатели этого места. Думаю, они точно отличные, в следующий раз обязательно возьмем. Очень ждем возвращения в это место. Желаю Кан Алтай, его владельцам и персоналу всего наилучшего и дальнейшего процветания!
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Базы отдыха
До 18 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чуйский тракт 640 км трасса, 4
с. Онгудай, Онгудайский район, Республика Алтай, 649440
1 этаж
Чыгыш на Алтае, парк-отель
Комфортные номера в отеле, домики бунгало, вкусные завтраки
Забронировать
Altay Rich, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Юрты • Можно с детьми • Открытый • До 20 мест
Карэм, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • До 18 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Александрия, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Беседки • Для взрослых • Открытый • До 65 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Onguday Eco Village, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 34 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации