Платина

LA
Larisa Alekseeva7 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо! Мы очень рады! Будем рады видеть Вас снова!
ОК
Ольга К.7 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
ТО
Татьяна Ок20 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
ИМ
Иван Макаров35 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Для комфортного отдыха наших гостей 80% номеров оснащены…
Анастасия Клемешева2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады работать для Вас)
ВП
Виталий Правилов7 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за выбор нашей гостиницы и хороший отзыв! Для хорошей шумоизоляции в процес…
ИЯ
Инна Ядыкина4 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось, ждём Вас вновь!)
SB
Sergei B21 отзыв
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!)
Пожить
Проживание от 2500 ₽6 номеров
Язык обслуживания
Завод ЖБИ6 мин600 м
«Платина» — новая современная гостиница в стиле loft*. Уютные комфортабельные номера с планировкой студия и санузлом.

Все номера укомплектованы ЖК-телевизорами, холодильником с морозильной камерой, микроволновкой и кухонной вытяжкой. В каждом номере чай, кофе вода, кедровые кровати с ортопедическими матрасами. В номерах есть всё для комфортного проживания.

На территории гостиницы есть:
  • бесплатный Wi-Fi;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • бесплатная прачечная.
Дополнительные услуги: трансфер как с аэропорта или автовокзала, так и по всей Республике Алтай.

Гостиница отлично подходит для семейного отдыха или работы.
Администрация гостиницы готова на долгосрочное сотрудничество с организациями, предоставление отчётных документов для командировочных.

Ваш отдых — наша работа!