Как Дома

Гостевой дом
Комфорт, уют, спокойный отдых в наших номерах!
S7
Stas 77758 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Stas! Большое спасибо за теплые слова 💛! Конечно ждём снова!! Приезжайте)!
ОА
Ольга Артурова1 отзыв
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас. Приезжайте к нам ещё❤
МК
Марина Котова3 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ЕП
Егор Пашин12 отзывов
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Егор конечно, приезжайте к нам ещё. Спасибо за тёплые слова. Ждем💐
ВС
Виктория С7 отзывов
10 июля 2023
Останавливались здесь два раза, по пути 30 июня, вечером звонили искали где переночевать, по телефону сказали 2тр/номер, мы договорились на 2 номера, попросили скинуть предоплату также 2тр, мы скинули. По приезду пока располагались в номерах, муж оплачивал остальное.Хозяин взял с него еще 4 тр, тк мы были уставшие и 2 суток в пути+ маленький ребенок мы спокойно переночевали и поехали дальше.Через неделю на обратном пути решили снова остановиться, и тут выясняется факт того что номера оказывается по 2.5тр( ну это ладно) но то что с нас тогда взяли по итогу 6 тр (предоплату на карту+еще наличку 4тр) хозяин утверждал что естественно такого не может быть, еще и упрекнул что это у нас вечером были какие то разногласия тем вечером ( во первых это наше дело, во вторых это никого не касается!)Тк впереди нас ждал опять таки дальняя дорога нам пришлось здесь остановиться еще раз тк было поздно искать что то другое.Получилось очень не красиво со стороны хозяев взять большую сумму чем положено, и обвинить нас что надо было выяснять это сразу же!Еще и приходить потом в номер это выяснять и доказывать нам, что он прав😡
11 июля 2023, официальный ответ
Виктория добрый день. Извините за недоразумения, цена у нас фиксирована, Вас устроило изначально. Я…
КВ
Костантин Васин1 отзыв
22 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Константин мы очень рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за добрые слова!)). Ждём снова к нам))!
MV
Maria Volkova15 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Мария спасибо за добрые слова. Очень рады что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё!
AZ
Andrei Zakharov3 отзыва
16 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Андрей здравствуйте. Спасибо! Приезжайте к нам снова!!
Пожить
Проживание от 3000 ₽4 номера
Базы отдыха
До 12 мест
Наличный расчётОплата через банк
ПАТП7 мин600 м
Шебалинская, 7
Горно-Алтайск, 649002
Гостевой дом в центре Горно-Алтайска.
С закрытой парковкой и комфортабельными номерами, оснащёнными всем необходимым.
Мы предлагаем своим гостям весь необходимый спектр услуг и все условия для комфортного отдыха и проживания.
У нас вы сможете прекрасно отдохнуть после дальней дороги или остановиться во время командировки в Горный Алтай.
Все номера двухместные, для некурящих.
А также предоставляется беседка и мангальная зона.