Свои

4.2
СК
Саша Кергилова2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Доброй ночи! Не хотелось бы портить общее впечатление, но все же от Вашего сотрудника и клиентоориентированности зависит многое. Просим научить бармена/официанта/кальянщика (к сожалению не уточнили имя и должность, но он был один с девушкой) временам года, так как мало того что они сидели вместе с девушкой, смотря в упор, не моргая и намекая, чтобы мы ушли, на наше легкое возмущение «не переживайте, мы скоро уйдем, ждем когда согреется машина» нам ответили с ухмылкой «летом?! На улице плюс 30». На минуточку, тут дождь и целый день было холодно. Может я чего-то не понимаю, но на улице ДАЖЕ не май и даже в летнее время я ни разу не замечала ночью +30 градусов температуры. Было очень неприятно. Жалобы сотрудника по поводу несправедливой смены режима и того, что его не могут перевести в соседнее заведение «смокофф», так как там режим до 01:00, мы приняли, но можно было уведомить как только мы пришли, что сотрудник хочет домой пораньше. Либо указали бы актуальное время работы и Данной ситуации бы не возникло. В нашем маленьком городе итак не большой выбор куда можно сходить вечером отдохнуть, было бы отлично если бы руководство над этим поработало и гостей было бы больше. Обычно мы оставляем чаевые , но из вашего заведения хотелось лишь побыстрее сбежать. Было ощущение, что вломались посреди ночи в дом к вашему работнику. Остался неприятный осадок и нежелание прийти вновь.
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за уточнение. С барменом переговорили. Выводы сделали. Дело в том, что режим работы у нас на…
Алексей Авдиюк52 отзыва
17 марта 2024
AP
Alina Popova7 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alina. Спасибо вам большое, что оценили!!! Работаем над решением озвученой проблемы😊
ДП
Дарья Присяжная1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Приходите к нам почаще ❤
ММ
Марина Малиновская3 отзыва
20 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Нам очень приятно ❤
Л�
АШ
Арина Шульц2 отзыва
11 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв, мы стараемся🙏👌 Будем рады видеть вновь 💛
SS
Serj Serjjj2 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
СН
Софи Нечаева2 отзыва
31 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Софи, благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
До 27 мест
Родник4 мин400 м
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
Этаж, лаунж-бар
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой
BlackBar
Авторская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Панорамный вид • Можно с собакой • Картофель-фри • Колбаски • Закрытая пицца • Супы • Доставка
Trend, гриль-бар
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • До 50 мест • Стейки • Шашлык • Паста • Супы • Доставка