Manzerok house

Гостевой дом
Идеальное место для всей семьи, спокойная атмосфера. Звони. Бронируй!
ТЛ
Татьяна Лексакова4 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за тёплые слова 🌺 Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом!
VV
mm
m mm1 отзыв
28 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, будем рады видеть Вас снова !
ВП
Вадим Побегалов17 отзывов
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Вадим, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады Вам!
Пожить
Проживание от 5000 ₽3 номера
Базы отдыха
До 13 мест
Улица Береговая, 7
с. Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, 649113
1 этаж
по предварительной записи
Manzerok house — это стильные домики с современным интерьером, в котором всё продумано и предусмотрено для комфортного отдыха как вдвоём, так и для семьи с детьми.
Мы работаем круглый год, у нас можно остановиться на выходные или арендовать домик на длительный срок.
Мы предлагаем отдельные благоустроенные домики. Для вашего удобства в каждом доме есть:
  • кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи;
  • санузел;
  • большая терраса;
  • мангальная зона (у каждого дома своя);
  • Wi-Fi;
  • Телевизор.
Также мы предоставляем предметы личной гигиены, фен, тапочки, утюг.
На территории есть детская площадка и парковка.
Наши домики находятся в тихом месте с. Манжерок. Напротив нас большая набережная, лес, очень красивое место для прогулки и отдыха на берегу реки. В шаговой доступности кафе и супермаркеты. В 4 км от нас находится ГЛК «Манжерок».
У нас есть всё для вашего отдыха.