Телецкие терема

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
АВ
Алина В54 отзыва
21 августа 2023
Отель без сервиса. Нет уборки в номере, даже мусор не выносят я не говорю уже о смене полотенец)) за туалетной бумагой, гелем для душа нужно ходить самим, и то нам ответили что всё закончилось. За 4 дня проживания к нам в номер ни разу не заходил персонал и даже не интересовались нужно ли нам что-то. Номер весь скрипучий, дверь в туалет не закрывается, слышимость такая что слышны разговоры всех вокруг или как кто-то пошел в туалет, просто кошмар. В номере нет телевизора, такое вообще в первый раз встречаю))) в целом там нет ничего кроме кровати. В целом это не было бы проблемой поскольку с собой есть ноут, но вайфай тут не работает, он как бы есть, но скорость такая что страница Яндекса загружается 10мин. Связь тут тоже плохо ловит, мтс вообще не берёт. Еду нужно заказывать за несколько часов, заказывали суп и пирожки, суп был вкусный, пирожки сделать не успели потому что им нужно было заводить тесто)) ребят, заморозьте его уже впрок))) вообщем вечером поехали кататься, вернулись в 9, кухня уже закрыта, пирожков нам не оставили))) думала в номер занесут или как во всём цивилизованном мире делают - позвонят и спросят что сделать, но нет😂 Банный комплекс вроде неплохой, но всё было занято так что туда мы не попали, наверное нужно бронировать её сразу когда бронируешь номер, но админ об этом не сказала. Админа кстати никогда нет на месте, у него похоже свободный график)) будьте готовы решать свои проблемы самостоятельно)
Пожить
Проживание от 4500 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 30 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кедровая улица, 16
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Усадьба в горах, база отдыха
Прикоснитесь к природе с комфортом. Отдых на Телецком озере!
Алтын-Кёль, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Кафе
Перлу, база отдыха
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • До 34 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Contry house teletskoye, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 6 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации