Упряжка

3.8
ЕЩ
Евгений Щенятский3 отзыва
10 апреля 2024
Сотрудник Екатерина ,представилась руководителем данной компании. Разговаривала надменно,по хамски используя мат,.угрожала многочисленными отрицательными отзывами в адрес нашей компании,требовала личную связь с директором компании.Убеждала менеджера нашей компании в законности своего поведения,на основании того что является заказчиком ,клиентом.Честно сказать мы были обескуражены поведением Екатерины. По ее логике посетители-гости данного заведения должны на сотрудников кричать,требовать особого отношения и материться.Отсутствие элементарного понимания ведения диалога ,профессионализма и навыков коммуникации нас натолкнуло на отказ в сотрудничестве с данным сотрудником . Просьба нашего менеджера успокоиться и остановиться ни к чему не приводила.Весь гнев Екатерины случился из того ,что наш менеджер предложил предоставить точные размеры заказываемого зонта вытяжки для ресторана,после того как параметры были поменяны в 3 ий раз подряд . Мы не были в данном ресторане и не можем поставить оценку работе компании.Но мы получили огромный негатив от знакомства с руководителем Екатериной.
Артём Артюшенко5 отзывов
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
1 этаж
Филиал временно не работает
Усадьба Табакаевых
Прогулки на катерах по Телецкому озеру
AltaiFood. Телецкое, служба доставки еды
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Лапша wok • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Смузи • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Шале Телецкое
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Пицца • Пельмени • Стейки • Бельгийские вафли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ару-Кёль, усадьба
Селена, кафе
Домашняя кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Детский уголок • Завтрак 09:00-12:00 • До 30 мест • Кофе с собой