Алатау

ЕА
Елизавета А12 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🤝
ЕП
Елена Панова12 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Елена. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно ❤
Аркадий Стафеев8 отзывов
26 августа 2023
В двух словах: Отвратительное отношение персонала. Баня, которая абсолютно не стоит своих денег. Не соблюдение договорённостей. Дальше подробнее. Ехали отдыхать большой компанией, договаривались заранее. Все условия обговаривали. Условий было достаточно. 1. Большая семья. И отдыхать мы хотели все вместе. На базе не хватало домиков, поэтому мы спросили разрешения отдыхать всем вместе в беседке на этой базе, а ночевать тем, кому не хватило домиков, уже там где получится. Администратор сказала "конечно, не каких проблем". 2. Сразу уточнили то, что у нас будет 2 собаки (такса и корги). Нам сказали, что обычно собак не берут, но если собаки воспитанные и ничего не испортят, то можно. 3. Уточнили по кухонной утвари, все ли есть, нужно ли что-нибудь с собой. Сказали, что не нужно вообще ничего, только продукты. Все остальное есть. Что мы получили в итоге: Как только начали размещаться, администратор сразу начала кричать о том, что у нас 2 собаки и с двумя собаками они не берут гостей, это при том, что мы заранее обговаривали этот момент. Т.к. была внесена уже не маленькая предоплата, пришлось уговаривать администратора и напоминать о том, что мы это все обговаривали за несколько дней до приезда. Пришлось оставлять залог, который мы потом забирали "с боем". Заставили чистить ковролин в номере "до последней волосинки". И это при том, что волос предыдущих посетителей было в разы больше чем шерсти от наших собак. Как только мы перевели вторую часть за проживание, весь персонал как будто подменили. Нас стали не хотеть пускать всей компанией, со словами "пускай все отдыхают там, где живут". И это опять при том, что мы это все обговаривали заранее. И не жили всей компанией на этой базе только потому что нам не смогли предоставить достаточно спальных мест и домиков. И при том, что компания мы не шумная, не бурная. Музыку ни разу не включили. С трудом отстояли наши договорённости, но персонал стал ходить и закрывать вход на базу на цепь.
29 августа 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. У меня некоторое недопонимание возникло с вашего гневного, так скажем, отзыва…
АГ
Алексей Громоздин1 отзыв
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😌 Мы стараемся.
НК
Наталья Калачева2 отзыва
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
СШ
Светлана Ш19 отзывов
7 августа 2023
4 года как приезжаем именно в эту базу отдыха! Ничего плохого не могу сказать в отношении базы и хозяев! Ради интереса почитала комментарии ниже и именно с 1 звездой (интересно было, что может не понравится людям здесь) и совсем не поняла этих людей, возможно это конкуренты.. Тут одни только плюсы! -стоимость адекватная - всегда чистота (в домиках, на кухне, беседках, на самой территории) - гостеприимные хозяева - вкусная кухня, которая появилась в 2022году! - машины хорошо подготовлены и провели классную экскурсию - уютные домики - есть оборудованные мангальные зоны и беседки, в которых можно насладиться шумом реки и почитать книгу - рядом река горная - гора (кстати, не пожалейте сил и слазите на нее! Там вид открывается 😍) - можно с животными!!! В общем это наш не последний приезд к вам ❤️ Что особенно хочется отметить, это желание хозяев продвигать свой бизнес, идею и улучшать то, чем они занимаются! В 2020 году база была совсем другой! Каждый год стоит появляется новое: обновили фасад домиков, большая кухня (хотя и юрта была классная 😍), дорожки на территории и т.д. Процветания вам!
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Есферия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно! Ждем вас снова…
ВС
Виктория Саратова6 отзывов
3 августа 2023
Замечательное место! Останавливались здесь на три ночи, все очень понравилось и остались под хорошим впечатлением. Уютные домики с панорамными окнами в пол, много беседок и мангалов на территории, большая и удобная общая кухня, отличная баня и купель с водой из горной речки, wi-fi на территории и даже меню с блюдами собственного приготовления. Отдельное спасибо за белое постельное белье — это такая мелочь, но на нем даже спать в разы комфортнее и приятнее. На базе также есть возможность отправиться на заброску до различных достопримечательностей: мы ездили на акташский ретранслятор и остались всем очень довольны. Заказывали баньку и впервые попарились в настолько прогретой парилке и нырнули в ледяную воду горной реки — это незабываемые эмоции и очень необычные ощущения. Все вопросы и проблемы решались очень быстро и оперативно, все работники базы заинтересованы в комфорте жильцов и делают все для того, чтобы ваш отдых прошел хорошо и спокойно. Спасибо за наш сон под шум горной реки и уютный отдых, желаем базе и ее хозяевам процветания и всего хорошего! ❤️
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Виктория, за приятный отзыв. Всегда рады помочь 🌸
Пожить
Проживание от 1300 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 35 мест
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ленинская улица, 80д
с. Акташ, Улаганский район, Республика Алтай, 649743
1 этаж
Отдых в уникальном месте Горного Алтая — Акташ.
Где горы высокие, реки чистые и одни из самых красивых мест на Алтае в доступности.
Мы находимся в ущелье красивых гор и, самое главное, рядом чистая речка Акташка.
На территории есть 14 тёплых , благоустроенных домиков: один четырёхместный, 4 трёхместных, 9 двухместных.

Рядом с речкой беседки, можно воспользоваться мангалом и разжечь костёр.
Мы вам сможем показать труднодоступные места, красивые локации на комфортных автомобилях.

Имеется кухня для самостоятельного приготовления еды, также кухня, где мы можем приготовить для вас. Завтраки, обеды, ужины, а также обед на природе с нереально крутыми видами.

Парковка бесплатная.

Экскурсии по Республике Алтай на авто повышенной проходимости.
Акция! С 13.05 по 10.06 бронир…