Сила Алтая

21 мая 2024, отредактирован
ЮБ
Юля Бутакова14 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Ну, что ж....Удивили! А, я очень придирчивая к обслуживанию и заведениям! Получилась спонтанная поездка, базу выбирала впопыхах. Едем по дороге, муж говорит:"Поворачивай!", а я смотрю на въезд и думаю, что прогадала(входная группа страдает, знаю, что не легко договориться с дорожниками, надеюсь они скоро сдадутся 😈). Поворачиваем, выходим из машины и у обоих в глазах читается только "Уууу!!!Какая классная"🤩 Встретила нас прекрасный админ, всё показала и объяснила. Мы побежали в кафе праздновать годовщину, а там....так уютно, так мило.Встретила нас и дала рекомендации Анастасия-улыбчивая официантка. Нам приносят еду, а муж говорит:"Ну, давай! Начинай придираться к ростбифу"... А придираться не к чему!!! Второй раз в жизни!!! Он идеален ❤️ и вообще все блюда очень вкусные! Огромное спасибо поварам! Пошли отдыхать, поставила чайник и думаю "Ну, могли бы чаёк алтайский в комплимент поставить", открываю шкафчик и стоит родненький 😅 Пошла в душ, выхожу и думаю "Ну, база без фена-смешно", хоп и вот он... смеюсь и говорю мужу:"Вот только хочу минус найти, а не получается!" В домиках очень тепло, безумно вкусно пахнет кедром, есть всё необходимое: фен (как уже заметили), полотенце, шампунь, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, стол, диван,телевизор (он лагает, где-то перебита антенна). В итоге,через 15 мин пребывания, было решено, что на обратном пути переночуем тут🤩 Спасибо огромное владельцам и желаю, чтобы всё задуманное получилось (а это я про благоустройство базы и расширение 😉)
Александра Андреева6 отзывов
Пожить
Проживание от 5500 ₽
Базы отдыха
До 36 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Чемальский тракт 15 км, 2
Чемальский район, Республика Алтай, 649240
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Виктория, турбаза
Комфортный семейный отдых на берегу реки Катунь
Бриллиант Алтая, туристическая стоянка
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 30 мест • Водные туры • Круглосуточная стойка регистрации
Голубые озера, туркомплекс
При бронировании более 4 суток скидка 10%
Берель, парк-отель
Комфортный отдых на берегу Катуни, в самом сердце гор!
Забронировать дом