Баба-Яга

29 декабря 2023, отредактирован
МЮ
Марина Южакова4 отзыва
2 августа 2023
Добрый день! Хочу поделиться отзывом и предотвратить людей от испорченного отдыха! Забронировали дом на базе "Баба яга" по адресу Таёжная ул., 11, Артыбаш, Респ. Алтай, (Телецкое), с 27 июля по 30 июля. Приезжаем 27 июля в 14.00 (по времени заселения), и что мы видим: зашли на территорию базы, никто не встречает, потом выбежал молодой парень лет 14, сказал идите, заселяйтесь, ничего толком не показав исчезает.. Заходим в дом и просто ужасаемся от состояния дома! На кухне холодильник течет, не холодит, все полы, шкафы, столы, плита, вытяжка, их будто года 2 никто не мыл, шкафы открывать страшно, все зассаленое, вонючее, диван в гостевой (спальное место) был зассаленый что ткань на подлокотниках колом стояла, застелили это диван какими то тряпками вонючими, туда даже сесть не смогли. На 2-ом этаже 2 спальни, обе кровати с продавленными матрасами! Это как так можно не любить свое детище?!?! и при этом звать гостей за не малые деньги?! 13 тысяч за ночь! Просто нет слов! Далее прошли в туалет, там вообще аншлаг, подобие душа, большое корыто под стилистику сказки про бабу ягу, в нем уже вода заплесневела, стояла лужа воды и в ней же лежала душевая лейка. Дверей в туалет нет, шторка) Полная антисанитария! Ощущение что нас вообще никто не ждал, все сами по себе. Мы в шоке, естественно в таких невозможных условиях жить нельзя. Мы с семьей в 6 человек + ребенок стоим в полном ауте. Куда идти? Что делать? В баню пошли посмотреть, там тоже самое, вся грязная, лежат при входе грязные тряпки (предположили постельное гостей). На территории трава столбом. А вишенка на торте была, когда мы увидели что дома, стоящие по типу на курьих ножках, под домом огороженные простыми досками, и под дом стекают все отходы, что с унитаза что с других раковин, и все это находится под домом)) шок контент) Естественно мы тут же начали поиски другой базы, пробыв там от силы час пока искали вариант в отвратительном состоянии. Деньги нам естественно никто не вернул!) Увидите данную базу - бегите!)
МБ
Марина Брик7 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
Мы попали в очень неприятную ситуацию. Сначала забронировали домик на 2 суток, потом продлили ещё на сутки. Бронировали через 101hotels.ru. На второй день уехали на длительную экскурсию, по приезду увидели, что наших вещей в домике нет. Оказалось, что администратор, она же владелица, не обязана отслеживать чья это бронь. Поэтому номер вскрыли, вещи выгребли. Самой мадам на территории нет. Бегает обслуживающий персонал 14 -18 лет. На тему, того почему мы оставили вещи в домике, звонков не поступало. После нашего звонка пна телефон администратор сказала:"вам же номер убрали, радуйтесь." Оставаться при таком раскладе на базе не хочется. А деньги возвращать они не хотят. 101hotels.ru выступает переговорщиком, мы хотим денег, база -не хочет отдавать. Ждём результатов. Но сюда однозначно не вернемся! На просьбу показать видео вскрытия номера - кормят "завтраками". Так же прошу показать "тетрадку" про которую говорят сотрудники детского возраста, где указана наша бронь 5502990 от 01.06.2023 с местом нашего размещения. На фото: вымытая кружка, вода, тоже, от "прежних" хозяев. Ольга, читайте все комментарии к отзыву, а не только те, которые Вам нравятся!
Бб
Баба-Яга, база отдыха
24 июля 2023, официальный ответ
Уважаемые гости, время выезда из номера определено правилами. В случае, если номер в час выезда закр…
МП
Мария Порватова3 отзыва
13 июля 2023
Бб
Баба-Яга, база отдыха
18 июля 2023, официальный ответ
здравствуйте, я хозяйка кафе. Что у вас случилось.
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Базы отдыха
До 30 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Таёжная улица, 11 к2
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
1 этаж
Altai Palace
Комфортные номера и шале среди алтайских гор!
Забронировать номер
Телецкие терема, турбаза
Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Эдельвейс, усадьба
Проживание от 2700 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
Лагуна, база отдыха
Проживание от 2100 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • До 30 мест • Wi-Fi • Кафе
Алтын-Кёль, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Своя парковка • До 70 мест • Wi-Fi • Трансфер • Кафе