Цветочный двор

Салон цветов
4.4
Предзаказ на букеты для любимых, доставка круглосуточно
РекламаИП Неверова М. В., ОГРНИП 318040000006214.
4.4
КК
Ксения Ксения8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Александр Медведев3 отзыва
14 апреля 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ЕК
Екатерина Кулешова2 отзыва
28 февраля 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв !!! Мы рады радовать Вас и Ваших родных нашими букетами, ждем Вас в на…
МТ
Марина Тубалова1 отзыв
14 декабря 2022
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв , нам очень приятно радовать вас и ваших близких и родных Ждем ваших заявок !
КД
Ксения Дронова1 отзыв
14 декабря 2022
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Ждем вас в нашем отделе !
ЛЗ
Лариса Зяблицкая1 отзыв
23 декабря 2021
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Очень приятно что вам понравилось! Ждем вас в нашем отделе!
Ассортимент
РКЛ2 мин200 м
Проспект Коммунистический, 781 этаж
Горно-Алтайск, 649006
Закрыто. Откроется завтра в 08:00служба доставки: пн-вс 00:00-00:00
В нашем магазине большой выбор как простых, так и экзотических цветов. Мы отслеживаем все новые тенденции во флористике и создаём современные стильные букеты и композиции на все случаи в жизни. Соберём любой букет с учётом всех пожеланий и в рамках заданного бюджета.
В ассортименте нашего магазина большой выбор подарков, комнатных растений, рассады однолетних цветов и горшочные культуры, посадочные материалы, средства защиты от болезней и вредителей, а также много приятных мелочей.
У нас вы можете найти композиции из сухоцветов, открытки, интерьерные букеты, мягкие игрушки, гелиевые шары, горшочные растения. Для вас мы выбираем проверенных поставщиков с привлекательными ценами.
Мы всегда подскажем, проконсультируем и создадим для вас незабываемую красоту!