Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
Экономьте время! Оформление недвижимости без очередей в короткие сроки
ТФ
Татьяна Фефилова1 отзыв
25 июля 2023
Выбран компанией
25 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нам. Совместными силами мы устранили эту проблему и добились положительно…
rg
rge gul23 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за то, что уделили время этому! Благодарим за высокую оценку!
SB
Sanat Bull5 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили нашу работу, для нас это важно!)
НИ
Наталья Ибрагимова1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть так…
Bt
Bad tAlant5 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв!) Будем рады Вас видеть вновь)
КТ
Кумуш Течинова1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Для нас это важно)
АИ
Адис Иртаков2 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам! Будем рады Вас видеть вновь!)
nc
nadezda chepurnova3 отзыва
30 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам это важно!
ДН
Дмитрий Ничвоглод1 отзыв
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Обращайтесь!
ВМ
Виктория Мельникова1 отзыв
20 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо! Очень приятно) Как достроите дом, мы вас ждем)
СК
Сергей Конуперов1 отзыв
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приятно) Для нас это важно!
Рынок Весна1 мин20 м
Проточная улица, 10/1 к311 офис
Горно-Алтайск, 649000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы предлагаем высокое качество работ, решение нестандартных задач и гарантированный результат каждому.
Цените своё время? Экономьте его с нами. Оформление любой недвижимости без очередей в нужный срок: сами заполним заявку, оплатим госпошлину и отдадим вам уже готовый результат.
Напрямую работаем с кадастровой палатой и Росреестром — у нас всегда достоверные данные.
Кадастровые работы:
  • оформление недвижимости под ключ — оформление домов, земельных участков;
  • геодезическая съёмка;
  • межевание земельных участков (образование, раздел, перераспределение, объединение границ на местности);
  • технический план (на дом, гараж, баню, сооружения, здания, линейные объекты).
Юридическое сопровождение.
Наши акции*:
  • Межевание для сёл и деревень по ценам Горно-Алтайска при заказе от 5 работ.
  • Технические планы на дом для сел и деревень по ценам Горно-Алтайска при заказе от 5 работ.
  • Субсидируются кадастровые работы в сумме 6000 р.*