Ваш доктор

Аптека
Андрей Кожевников77 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Андрей Кожевников, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам…
j�
jetstream 🔆134 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
DASHA KOCH, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ИП
Игорь Попов67 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Игорь Попов, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЕЗ
Евгения Златоуст8 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Евгения Златоуст, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Дл…
ОЩ
Олег Щербак2 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Олег Щербак, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
TK
Tatjana K17 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Tatjana K, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
РD
Роман DZz27 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Роман DZz, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ВТ
Влад Татуков5 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Влад Татуков, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
СН
Сергей Николаевич124 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Юлия К, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
AT
Alexey Tudenev5 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Alexey Tudenev, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЯК
Яна Крючковская51 отзыв
2 ноября 2022, отредактирован
Школа1 мин90 м
Улица Советская, 179 филиалов
с. Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, 649234
Altay Medical
Консультации опытных врачей, диагностика и лечение, приём по ОМС
ФармДисконт, аптека
Аптека низких цен