Кемпинг Тыдтуярык

4.4
A
Alexey1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
Если вы сомневатесь ехать или нет - езжайте! Это одно из самый колоритных и настоящих мест на Алтае, где вы прочуствуете сам Алтай на все 120%! 1. Проживание не такое дискомфортнок как вам может показаться. Юрты - теплые, ночью в минус отлично выспитесь в тепле и юуте). Банныц комплекс лучше многих ванных гостевых домов, а сама территория - удобная и благоустроенная. 2. Экскурсии!! То что привело меня в данное место. Экскурсоводы просто пушка (огромное спасибо Лизе за 100 ответов на 100 вопросов))). Места для поездок и прогулок - топовые! Цена - более чем адекватная (подноценная экскурсия с обедом!!!, гидом и водителем по цене рандомной заброски в Акташе). 3. Сервис (его так мало в этой части Алтая): все проблемы порешают, есть завтрак, отличная кухня (ценя опять же, не выше рандомной столовки в Акташе/Кош-агаче). Еда вкусная, а не просто набить желудок. Администрация приветливая и адекватная. Орентация на туриста (что опять же, редкость в данных краях). Из минусов могу только сказать что дорога до кэмпинга не самая простая, Легковушка проедет конечно, но не без вопросовя. Есди у вас дастер или что еще больше - вообще как к себе на дачу доедете). Масса позитивных эмоций, куча великолепных фоток, прям одни плюсы, всем советую! Фото с экскурсий и немного (совсем немного)) территории прилагаю).
КТ
Кемпинг Тыдтуярык, база отдыха
27 сентября 2023, официальный ответ
Алексей, от души благодарим за такой развернутый и искренний отзыв! Пожелания учтём и жду вас вновь…
EA
Elena Alekseevna12 отзывов
22 сентября 2023
DY
Devushka Yakutia15 отзывов
19 августа 2023
Очень колоритное и суперское место! Да, юрты встречаются везде вдоль Чуйского тракта, но эти юрты находятся в стороне в живописной долине. Мы поехали сюда по рекомендации друзей и нисколько не прогадали. Юрты классные,,белье чистое и вкусно пахнет. В каждой юрте печка и дрова , правда, приходилось топить посреди ночи, иначе холодно. 15 августа утром было +2 градуса на улице. Ужин и завтраки очень вкусные! Персонал приветливый. Сотовая связь ловит, несмотря на отделение от дороги. На территории очень уютно, плюс бегают кролики, верблюд, кошки, летают коршуны и ястреб. Принимают с маленькими собачкамм ( отдельное спасибо!). Душевые и туалеты новые, с качественной сантехникой и горячей водой. Канализацией не пахнет от слова совсем, все очень прилично! А какое звёздное небо ночью! Просто волшебное! Нам все очень понравилось и мы вернёмся сюда ещё. Очень рекомендую сюда заехать! Не пожалеете!
НГ
Наталия Гр12 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
Очень колоритное место, уютные юрты. В юртах есть печка, можно натопить, если прохладно. Есть розетки и свет. На территории есть кухня, где можно приготовить самому еду. Также возможно заказать ужин, обед, завтрак, нужно учитывать только, что обед завтрак ужин готовятся один вид на всю базу, то есть если сегодня в меню макароны с курицей и салат, то у всех макароны с курицей и салат. Но это были отличные макароны и салат)))) В этом году открыли санитарную зону душ и туалет, душ шикарный, лучший душ на Чуйском тракте, где мы останавливались. Напор воды сильный, вода горячая, полочки и крючки в душевой 👍 Экскурсии из кемпинга есть, в принципе на любой вкус, если хотите что-то другое, связывайтесь заранее, обсуждайте свои варианты. Подъезд по гравийке, на территории есть небольшая речка, на низкой машине ее может лучше и не пересекать, тк после дождя она становится горной рекой))))
I
Ihusya6 отзывов
24 июля 2023
Очень живописное, колоритное и атмосферное местечко для тех, кто хочет отдохнуть от благ цивилизации, на время выйти из зоны комфорта и перезагрузиться по полной:) Проживание - юрты чистые и уютные (мы жили в Аруюрт). Даже если не повезёт с погодой, то в юрте ночью не замерзнете - нам было достаточно тёплого одеяла и обогревателя. Но также у нас была простынь с подогревом. Спасибо Вам за заботу о гостях:) Питание - обалденное! Завтраки входили в стоимость проживания и они были оочень вкусными и сытными - каша на выбор (это стандарт) + каждое утро было что-то разное - то блинчики с творогом, то яйца варёные с оливками, то творог деревенский с цуккатами. и обязательно вкусная печенька и фрукты (разные каждый день). В день приезда мы заказали праздничный ужин - фантастический бешбармак с мясом яка ооооочень вкусный, тарелка свежих овощей, чай с восточными сладостями. Дороговато конечно (2400 за двоих), но мы не пожалели, что заказали. Хотя бы раз это стоит попробовать. Кстати, не смотря на то, что мы были очень голодные после дороги, мы не смогли осилить всю еду:)) порции очень внушительные) мне это напомнило мою поездку в Грузию (Тбилисси) - на столе множество блюд, это всё безумно вкусно, хочется попробовать всё хотя бы по чуть-чуть, но желудок говорит, что свободного места нет:))) Сервис - замечательный! Ходили в горы на экскурсию "Прогулка над облаками". Пейзажи завораживающие! Советую обязательно туда сходить! Высота 2600 м. Гиды Никита и Кирилл - настоящие профессионалы своего дела! На территории кемпинга есть свой мини-зоопарк, состоящий из кур, петуха, двух милых и умных козочек, верблюдов, кроликов, котов. Вроде никого не забыла:))) большинство животных ручные, не боятся людей, можно их погладить и поиграть с ними:) Спасибо за гостеприимство и положительные эмоции!:)
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 46 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Чуйский тракт 871 км, 1
Кош-Агачский район, Республика Алтай
1 этаж
Акташ Алтай-Кабай, база отдыха
Отличное место для семейного отдыха и уютных вечеров с друзьями
Забронировать
Свой Алтай , турбаза
Приезжайте на встречу с самим собой. Горы, звёзды и тишина
Забронировать
Софийская поляна, туристическая база
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 12 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Кызыл-Кайа, кемпинг
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Беседки • До 25 мест
Теленгит 856, турбаза
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 30 мест • Wi-Fi • Трансфер