Автосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
АН
Олеся Руднева7 отзывов
3 августа 2022
Александр Степанов2 отзыва
19 июня 2022, отредактирован
Офигенный автосервис. Ребята молодцы. Магазин при автосервисе спас меня (я уж думал, что буду жить в Улагане несколько дней). Однозначно рекомендую. Я очень доволен работой. Киа Рио. Скатался до Телецкого. Перед подъемом на Кату-Ярык наехал на бревно (замял диск, выстучал молотком). За 5-7 км до Балыктуюля появился скрежет со стороны колеса, где замялся диск. Ступичный подшипник кончился. Доехал до Улагана. Местные гаишники посоветовали ехать к Максимычу. Время 16.00. В магазине при автосервисе подшипника не подобрали (говорят, что держат в наличии на Тойоту и Ниссан). По базам в Горно-Алтайске подшипника нет. Надо заказывать и ждать несколько дней. 18.00 - мне перезванивают и говорят, что есть мой подшипник в Горно-Алтайске (оригинал), родственники продавца в Горно-Алтайске ногами сходили в офлайн магазн запчастей и нашли то, что мне надо. Утром в 7.00 из Горно-Алтайска выехало такси в Улаган (не специально для меня, у них как раз свежая поставка намечалась). В 12.30 мне позвонили из автосервиса и сказали приезжать на замену. 14.00 Я выехал из автосервиса с новым подшипником. По цене - подшипник дороже чем с Экзиста в Новосибирске на 850р. Установка - 1000р. С учётом того, что вопрос был закрыт менее чем за 24 часа - цена точно не больше той, что я бы отдал в Новосибирске в офлайн магазине. Ну, а замена обошлась бы в те же деньги. Заменой занимался Бахтыр. Я стоял над душой всё время. Он делал всё хорошо. Нигде не косячил и не халявил. В чистую по времени он это сделал за 50 минут (от "подкатил домкрат", до "выкатил домкрат"), я это делаю часа два (менял ступичные раз 7-8).
А
19 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв.👍
Береговая улица, 18Б
с. Улаган, Улаганский район, Республика Алтай, 649750
Откроется завтра в 10:00
МастерКИД, автокомплекс
Качественный ремонт Вашего авто. Гарантия на ремонт!
РекламаИП Качесов Д.В. ИНН040801311878 ОГРНИП308041119700027
Автосервис
Alfa Romeo • Bugatti • Changan • Haima • Infiniti • Jaguar • Renault • SEAT • Tianye • ZX
Авто-Рай, СТО
BMW • Jeep • Lincoln • SsangYong • Покраска • Выхлопная система • Citroen • Maserati • Skoda • Vortex
СТО
Аренда тёплого бокса