Синегорье

ДБ
Дарья Бородулина4 отзыва
20 июня 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы очень хотели чтобы о Горном Алтае у вас остались приятные впечатления.
AG
Anton Gulevatov24 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anton, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
МТ
Марина Тарасова5 отзывов
30 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы старались подарить вам хорошее настроение!
АШ
Алекс Шумилов5 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, мы хотели, чтобы вы отдыхали с удовольствием!
Пожить
Проживание от 2000 ₽6 номеров
Пос. Известковый1 мин100 м
Улица Новая, 15а2 этаж
пос. Известковый, Майминский район, Республика Алтай, 649104
Вдох, купольный отель
Алтай, чистый горный воздух и бесконечное ощущение свободы
Pinewood resort&SPA, отель
Полный релакс в новой панорамной бане с двумя купелями и сеновалом
Алтика, эко-отель
Современный экоотель в сосновом лесу на берегу реки Катуни
Царская охота, отель
2 звезды • Завтрак • Своя парковка • 30 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Алтай Ривер, отель в горах
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации