Nemo

Детский бассейн
Анна Баева1 отзыв
15 мая 2024
Поситили Ваш бассеин,у меня двое деток,разного возроста,две прекрасные доченьки,одной 5 месяцев,а другой 14 лет,очень переживали,перед посещением,как дети так и я,как тренер, будет ли взаимопонимание, контакт, и вообще получится ли позаниматься ....тоесть сомнения переполняли.Но прийдя в бассеин нас встретил администратор милая ,вежливая девушка,очень внимательная но больше меня поразила тренер Евгения,милая,отзывчивая на первый взгляд мне показалось, что очень молодая,но знаете я очень была удивлина,дети просто влюбились в неё, очень большое чувство любви к детям и понимание их,я хочу сказать Вам это талант от Бога, когда детки тянуться к совершенно не знакомому человеку,подростков ещё можно перехитрить улыбкой и какими-то ласковым словами, но не всех,а вот малышей до года не перехитришь они чувствуют людей душой и их не возможно перехитрить. Я бы Вам советовала тренера Евгению. Благодарна ей за то ,что человек работает по призванию, это очень важно и это чувствуется в работе. Как совсем с малышами так и с подростком, очень довольна!
IA
Irina Almadakova4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Nemo, детский бассейн
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова🌸
АД
25 декабря 2023, отредактирован
НБ
Нина Бочкарёва2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Чем-то похожа ситуация на описанный ниже в отзывах. Только у нас, наоборот, начиналось все отлично, ребенку с первого раза очень понравилось в бассейне, восторженные визги, и мы сразу взяли абонемент. Но сходив раз к другому тренеру ребенка как подменили, плач и желание побыстрей выбраться из воды 😢 и дальнейшие занятия, к сожалению, стали такими, 10 мин тренировки с плачем. Тренер посоветовала сделать перерыв в недели 2, тк она предположила у ребенка видимо был испуг, и может за эти 2 недели забудет. Мы сделали перерыв, вернулись, но ситуация не изменилась. Нам предложили вернуться в бассейн после года. После разговора с администратором (который видно работает здесь давно), что мы больше ходить не будем и рассказали ситуацию, на что администратор сказал, что нельзя было Категорически делать перерыв, а наоборот ходить как можно чаще, что бывает дети просто сидят на бортики по 8 занятий, знакомятся с тренером и водой, чтобы адаптироваться🤯 администратор предложила записать к более опытному тренеру, который в большинстве случаев адаптирует детей к воде. Но нам так никто и не перезвонил, абонемент сгорел🤷‍♀️ ничего плохого не хочу сказать, Администратор и тренер к которому мы ходили очень вежливые, просто, как сказал администратор, не у всех тренеров еще есть достаточный опыт работы с малышами. Поэтому, если у вас малыши капризные, либо боятся воды, либо находятся в кризисном возрасте, но вы очень хотите заниматься, лучше заранее посоветоваться с администратором к кому лучше записать ребенка в такой ситуации. Мы теперь планируем прийти наверное после года.
ЛЗ
Лариса Завгороднева9 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Nemo, детский бассейн
23 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Лариса, напишите пожалуйста фамилию имя ребенка, и имя тренера с кем занимались? Могли бы…
АЯ
Анастасия Яцкина3 отзыва
12 августа 2023
Тренера отличные,работа с детьми супер,ходили 4 месяца с 2-я детьми 6 мес и 4 года, до конфликта с администратором /управляющей Еленой,которая с порога начала кидаться на нас,что забыли абонемент,причем это было первый раз,я посчитала что ничего такого в этом нет,как то же вы должны вести записи купленных абонементов,да и вообще мы могли его просто потерять, но Елена посчитала иначе!!!ни какого уважения,ни шага на встречу,разговаривать человек вообще не умеет!видетели она приехала из Москвы!И что это делает вас выше людей из Горно-Алтайска, заставляла платить разовое занятие,хотя абонемент куплен,и у них есть отметка того что мы его купили!Скинул муж фото что действительно есть абонемент,нет она заставила в нем вписать сегодняшнюю дату 🤦🏼‍♀️Покупаем по 2 абонемента всегда на 2 детей,по 8 занятий,дети с удовольствием ходят,но вот этот инцидент не отставляет никакого желания посещать занятия!По словам это уже не первый случай с этой дамой! Руководству бассейна Немо большая просьба оградить ваших клиентов,у которых есть желание посещать тренировки с любимыми тренерами от Елены!!!!!
Бассейн
Altai Palace
Пенные вечеринки, 4 бассейна с подогревом. DJ и незабываемые закаты
Заказать место под солнцем
Бассейн, г. Горно-Алтайск
Возможны разовые посещения • С подогревом • Посещение 205–225 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Плавание • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Бассейн Заречный, сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки
Дар, досугово-развивающий центр
Логопедический массаж, коррекционные занятия, подготовка к школе
Корона Алтая, отель
Прачечная • 49 номеров • Для взрослых • Финская парная • Комната отдыха • Чай • Wi-Fi • Обертывание • SPA-капсула • Трансфер