Зелёный Сад

Цветочный салон
Стильные букеты по привлекательным ценам!
РекламаИП Сахарова С. Г., ОГРНИП 304041129300037.
МС
Марина Суртаева1 отзыв
16 сентября 2023, отредактирован
ИТ
Ирина Токтолова4 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас! Рады видеть вас снова 🤗
ЕС
Екатерина Степанова2 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
КК
Ксения Коршенинникова1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку, были рады вас видеть 🤝
PF
Polina Fursova2 отзыва
22 июня 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Polina. Большое спасибо, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЭА
Эдуард Алмадаков48 отзывов
25 декабря 2022, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Эдуард, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ТП
Татьяна Пискун-Дерябина3 отзыва
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём снова.
Александр Беляев1 отзыв
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь ❤
ДТ
Дмитрий Тарасенко16 отзывов
2 июля 2022, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Рады видеть вас снова 💛
Парк Победы2 мин200 м
Проспект Коммунистический, 1171 этаж6 филиалов
Горно-Алтайск, 649002
«Зелёный Сад» — это высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент продукции. Мы отбираем надёжных поставщиков для исключительно качественного исполнения ваших заказов.
Для вас работают профессионалы с международным дипломом по флористике.