Азбука права

Юридическая компания
Доверьте свое дело экспертам. Побеждаем в судах для вас!
Виталий Попов3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
22 февраля 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за обратную связь! Сделаем все возможное чтобы решить ваш вопрос до конца 🤝
КК
Ксения Кокоринова13 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ОО
Олег Оглоблин12 отзывов
17 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СЖ
Святослав Жабин12 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Святослав, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЛИ
Любовь Ионова12 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ГС
Григорий Смолянов12 отзывов
13 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Григорий, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТШ
Тамара Шетенева12 отзывов
6 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Тамара, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СР
Семен Радионов12 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Семен, добрый день! Спасибо за обратную связь о сотрудничестве! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Владислав Перфишин12 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо за обратную связь! Будем рады вас видеть как постоянного клиента!
ТД
Тимофей Девонин12 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Тимофей, спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
Вера Подкидышева12 отзывов
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Вера, спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
ЛК
Леша Квашенкин18 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ул. П. Сухова1 мин150 м
Улица Петра Сухова, 14/11 этаж
Горно-Алтайск, 649002
«Азбука права» оказывает помощь гражданам и бизнесу, предоставляя целый комплекс юридических услуг.

Мы обеспечиваем разработку документов правового характера, договоров, претензий и исков. Оформляем права на объекты недвижимости и узакониваем самовольные постройки. Обеспечиваем защиту интересов наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг, проводим непредвзятую оценку дел наших клиентов и анализируем возможные последствия, стараясь найти выход из любой ситуации.

Обратившись к нам, вы сможете:
  • получить консультацию по правовым вопросам;
  • оформить объект недвижимости;
  • узаконить самовольную постройку;
  • получить разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию;
  • получить защиту ваших интересов в суде;
  • подготовим документы и сопроводим процесс банкротства и т. п.;
  • воспользоваться иными юридическими услугами по запросу.
Будем рады вам помочь!