Юридические услуги
Почему именно мы? Мы нацелены исключительно на результат
РекламаООО Корпоративный Юрист
АЛ
Алексей Лукашев1 отзыв
24 июня 2023
Обратился по Разделу Имущества. Женат был около двух лет. Как выяснилось позже - брак был по расчету. Документы по имуществу оформляла жена, я особо не следил, доверял. Кто попадет в такую ситуацию, предлагаю не предпринимать необдуманных действий, а попробовать решить все цивилизованно, законным путем. Особенно тяжело в таких стациях, если есть совместные дети. Когда дело касается десятков миллионов рублей жена может использовать любые средства для получения этих денег. В такой ситуации важно остаться живым и не сесть в тюрьму. Я не сгущаю краски, а пишу как есть- многие отцы знают - что суд на стороне матери в вопросах воспитания детей. Благодаря инициативе Дмитрия Леонидовича, постоянному вниманию к вопросу, и выезду в Москву был решен вопрос Мировым соглашением. Дмитрий Леонидович помог решить и другие вопросы, в том числе по алиментам, не связанные напрямую с разделом имущества. Не слушайте знакомых, интернет, агрессии и угроз со стороны жены и ее родственников. Знайте, что можно попробовать решить законно, обратитесь за надежной юридической защитой.
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉
ВБ
Владимир Боденоков2 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Всегда рады помочь 💛
МВ
Марина Виденина3 отзыва
2 июля 2022
В 2013 году в банке Тинькофф взяла кредитную карту с лимитом 50.000 руб, регулярно пользовалась и ежемесячно погашала задолженность. В 2015 году пришлось срочно лететь к отцу, который умирал от рака, билеты оплатила кредитной картой. После возвращения кредитную карта гасила на протяжении полугода, проценты по ней были бешеные, долг не уменьшался, а только рос. Тогда я объявила банку, что платить не буду, подавайте в суд в суд, они подали только в 2022 году(спустя 7 лет!), меня никто на заседания суда не вызывал, суд присудил задолженность в 60.000 руб с процентами и штрафами, узнала об этом в июне 2022 года от приставов, судебный приказ был выписан в марте 2022 года, срок обжалования(1 месяц) были упущен, обратилась за помощью в ”Корпоративный Юрист”, Дмитрий Свиридов помог составить грамотное исковое заявление, судебный приказ удалось отменить, я выдохнула. Очень благодарна за помощь, рекомендую компанию и лично Дмитрия, как хороших специалистов, готовых прийти на помощь и решить любую проблему!
МК
Михаил Князев7 отзывов
29 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Михаил, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДК
Даниил Казанцев7 отзывов
22 марта 2022, отредактирован
1 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова !
ОР
Олег Рогачевский2 отзыва
26 октября 2021
Обращался в «Корпоративный Юрист» с проблемой, возникшей в рамках обслуживания ипотечного кредита в Россельхозбанке. Банк предпринял попытку пересмотреть условия кредита и взыскать досрочно всю сумму долга по кредитному договору. В т.ч., существовала серьезная угроза реализации жилого помещения, как предмета залога, по процедуре торгов. Руководитель организации – Свиридов Д.Л. провел со мной несколько консультаций и выстроил стратегию защиты моих интересов в суде. Причем, потребовалась работа с судами нескольких инстанций и расположенных как в муниципальном районе, так и в городе. Что хочется отметить особо. Дмитрий во время консультаций не смотрит на часы. Умеет объяснить простым и доступным языком достаточно сложные юридические вопросы. Всегда доступен для уточняющих вопросов. Я не помню случая, когда бы я не смог с ним связаться и загрузить его своими переживаниями))). И, при всей его загрузке, потрясающая выдержка и постоянный позитивный эмоциональный настрой! Очень комфортно работать с таким профессионалом! Под стать Дмитрию Леонидовичу и его команда. Текущей работой со мной занималась Александра Ложникова. Доброжелательный, внимательный и профессиональный сотрудник. Да и просто красавица!))) Как результат. Мою позицию команда «Корпоративного юриста» отстояла. Судебные решения вынесены с учетом моих интересов. С банком заключено мировое соглашение. Жилое помещение сохранено. Все стороны процесса удовлетворены итоговым решением. И приятным бонусом – абсолютно разумные финансовые затраты с моей стороны. Спасибо Дмитрий! Спасибо всей команде КЮ! В свою очередь, от себя лично, рекомендую эту команду всем, кто нуждается в профессиональной юридической помощи.
27 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ИТ
Ирина Толстихина1 отзыв
22 октября 2021
Обращалась в компанию "Корпоративный юрист" за консультацией по делу о признании сделок по договорам купли - продажи недействительными (пришло письмо, где говорится что на квартиру наложен арест, и что я должна ее вернуть тому человеку у которого она была когда на нее наложили арест, хотя все документы при покупке проверялись и проблем не было). Чуть позже пришло еще письмо, что я выступаю третьим лицом, у которого должны взыскать имущество (эту квартиру). С таким не простым вопросом обратилась к Дмитрию Леонидовичу и его команде. Меня сразу проконсультировали и рассказали все возможные варианты развития событий, и начали работать. Мне больше не надо было, что то узнавать, суетиться, все это было сделано за меня. Компания "Корпоративный юрист" работает быстро, понятно, всегда держит в курсе и отвечает на все вопросы. И когда пришло время суда (одного и второго) я просто ждала когда мне позвонят и расскажут как все прошло. Оба суда были решены в мою пользу, и за это хочу сказать огромное СПАСИБО компании "Корпоративный юрист". И конечно не могу не отметить что цены очень приятные. Огромная благодарность за сотрудничество и квалифицированную юридическую помощь.
22 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим за добрые слова 😌 Приходите к нам почаще.
ВД
Вячеслав Дерябин1 отзыв
21 октября 2021
Наличный расчётОплата через банк
Парк Победы3 мин350 м
Гранитный переулок, 65 офис; цокольный этаж
Горно-Алтайск, 649002
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Наша компания работает на рынке более 10 лет. Мы нацелены исключительно на результат!
Услуги:
  • Для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение, налоговые дела, кадровое делопроизводство.
  • Для физических лиц: семейное, наследственное, трудовое, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство, автоюрист.
  • Регистрация и ликвидация предприятий: регистрация НОУ, АНО, перерегистрация, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП.
Предлагаем абонентское обслуживание с разумной ежемесячной оплатой в зависимости от объёма задач.
Подробности и бесплатная консультация на сайте.