Ной

База отдыха
3.3
Благоустроенные дома, питание, бассейн с подогревом и красивый вид!
3.3
13 августа 2023, отредактирован
ВЖ
Виктория Жукова16 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
База хорошая. Далее по пунктам. Территория: Красиво и ухожено. Два бассейна большой и маленький. Очень холодная вода. Я даже зайти не смогла. Но люди купаются, возможно я мерзлячка :) есть небольшая детская площадка с батутом и горками. Придраться не к чему. Кафе: Готовят вкусно очень. Пельмешки объедение. Ценник показался по началу высоким, но когда посетили местные кафе, поняли, что тут цена ещё очень даже не большая) Но не всегда работает, что бывает иногда очень не кстати. Проживание: Читала много негатива о номерах, мы жили в новом домике. Сам домик хороший. Душ, туалет, мини холодильник, чайник, зеркало с вешалками. В домике ползают муравьи. Последние дни были проблемы с канализацией. Не уходила вода в туалете. Ну вроде устраняли как могли. Персонал: Не дозвониться. Если что то нужно, звонить сто раз надо, очень бесит. Есть кальян. Ребята кальянщики шустрые, делают на твёрдую четвёрку. В целом отдыхом довольны. Возможно на следующий год вернемся сюда же. Кстати, очень адекватный ценник на фоне других баз.
ЮК
Юлия Копылова8 отзывов
17 июля 2023
База на 5, отличный отдых! Мы были в маленьких новых домах, душ горячая вода, полотенца белье, чайник холодильник, на ресепшене есть большой холодильник для чего- то объемного, например арбуз. Всё чисто и уютно. 2 бассейна взрослый и детский, каждое утро его чистили, мы и дети очень довольны. Волейбол, настольный теннис, батуты, беседки. Детей вообще не видели, носились играли.В беседке розетки, мы также готовили сами, брали мультиварку и питались в кафе, рядом всё есть на любой бюджет. Если что-то то необходимо - обратитесь к администратору, его может не быть на месте, но он всегда на связи по телефону. Вечером начинается движуха, все приезжают с прогулок, много шумных компаний, но все одыкватные. Любители тишины и спокойствия - мимо. Сюда надо ехать балдеть и отдыхать, тут все как на подбор компанейские. Спасибо огромное, обязательно вернёмся!
KA
Kuznetsova Angelina1 отзыв
17 июля 2023
База на 5+, нам очень понравилось! Территория большая ухоженная. Рабочие персонал не надоедают, при этом на любую просьбу откликаются, писали администратору в вотс ап. Мы были в маленьких новых домиках, соседей нет, места немного, но всё чисто и уютно, мы там только спали и переодевались. В номере чайник, холодильник, полотенца, бельё горячая вода. 2 бассейна взрослый детский, дети не вылазили, каждое утро его чистят, волейбол настольный теннис небольшой спортивный зал на свежем воздухе. Достопримечательности рядом. Любители тишины вечером её здесь не ждите, всё отдыхают, балдеют, сюда надо ехать за знакомствами и весельем а то попались нам соседи в последний день. Мы уже перед отъездом не отдыхали шумно, но заехали люди, у них первый день, докопались до них, музыку сделали тише, дети взрослые просто отдыхали, наслаждались, смеялись, балдели, но и это их не устроило, таким людям хочется сказать снимите дом у бабушки и сидите в тишине, а в бассейн днём можно много где пойти))) жалко было гостей..... У каждого домика беседки с розетками, там можно жарить шашлык, мы брали с собой мультиварку, готовили сами, иногда в кафе питались, когда загуляемся... Спасибо вам огромное. Обязательно вернёмся Июль 2023 😚
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 137 мест
С. Элекмонар5 мин500 м
Улица Советская, 228
с. Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, 649234
База отдыха «Ной» приглашает гостей с уютом и комфортом отдохнуть в Горном Алтае.
Мы предлагаем разнообразие номерного фонда вместимостью более 100 мест, что идеально подходит как для семейного отдыха, так и для большой компании.
Для вашего комфорта:
  • гостиница со всеми удобствами в номерах: душ, TВ, холодильник, балкон;
  • отапливаемые благоустроенные коттеджи;
  • отдельные летние домики с верандой.
Для приятного отдыха посетителей на большой территории базы:
  • 8 беседок с мангалами;
  • уличный и детский бассейны с подогревом;
  • 3 бани;
  • столовая-кафе с баром;
  • Wi-Fi.
Для созерцания красоты:
  • цветной фонтан;
  • костровая площадка;
  • на территории завершено строительство часовни.
Рядом с базой все достопримечательности Чемала!
Мы приглашаем вас набраться сил и положительных эмоций в одном из красивейших мест Горного Алтая!