Чуйская долина

База отдыха
Altay-Expedition Вдали от города12 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Позвонил за день до проживания, узнать есть ли свободные домики, на что мне вежливо сказали, что как раз есть 2 домика, которые подошли нам как по стоимости, так и по удобству проживания. Заранее уточнил как можно забронировать и что мы приедем вечером, на что получил ответ "просто приезжайте и всё". Ну ок, думаю, минус головная боль, так как уже потратил 2 часа на прозвон посёлка на наличие свободных мест. Потом была очень тяжёлая дорога, по пыльной долине Чулышман и улаганскому тракту, в улагане, когда появилась связь, позвонил, что бы предупредить о скором приезде в оговоренное время. Трубку уже никто не взял. Приехав на базу в 21.30 в никаком состоянии с группой туристов, мы получили ответ "почему не позвонили?" на моё возражение, что мы как раз таки звонили ему и никто не взял трубку телефона, мужчина ушёл к себе в домик, хлопнув дверью, со словами "ничем не могу помочь". Тут у меня случился шок, времени почти 22.00 ночевать не где, все базы заняты, что делать хз. Тут девушка из нашей кампании решила пойти ещё раз с ним поговорить. Мужчина вышел и начал спешно селить нас в какие то конструкции, похожие на конуру. Мы согласились, от безвызодности. Цена при этом осталась прежней. Территория базы заболочена, наши ребята промочили всю обувь, в итоге поехали в сырых ботинках. На территории, рядом с парковкой в двух шагах есть небольшой лесок, там валяются пластиковые бутылки, мусор, банки консервные. Так же стояли над душой в ожидании оплаты, как будто мы хотим кого то обмануть. На территории не ловят операторы, что бы подключиться к вай фаю, надо принять смс с кодом подтверждения. Где логика не понимаю. Меня подключили напрямую к другой сети вай фай, что в принципе решило вопрос оплаты переводом, но отношение и не доверие к людям вызывает сомнение приехать сюда ещё раз. Зачем стоять и надоедать с оплатой, видя, что мы заселяемся и нам пока не до этого всего. Горячей воды хватило ровно одной девушке, что бы помыть голову. Остальные уснули так и не помывшись.
КР
1 этаж
Еловый бор, база отдыха
Комфортабельные домики. Кемпинг. Баня. Мангал. Экскурсии, заброски
Златогорье, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Пляж • Пешие туры • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Красный Лис, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 20 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
АлтайГейзерЛэйк, база отдыха
Отдых рядом с Гейзеровым озером. Тёплые коттеджи от 4000 ₽ в сутки
Забронировать
Ак-Туу, база отдыха
Отдых на природе с комфортом! Принимаем заявки на бронирование 2024 г.