Мясо птицы / Полуфабрикаты
T
T1mpleS1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Очень приятно) Ждём за покупками вновь!
РГ
Регина Грач4 отзыва
Еm
Евгений mkk1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что понравилась наша продукция! Заезжайте ещё, будем рады встречи с Вами)
ММ
Михаил Михайлов167 отзывов
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие ❤ Мы стараемся!
МЗ
Михаил Зеленцов2 отзыва
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
С. Акташ9 мин800 м
Ирина, мясной магазин
Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов
Наши акции на сайте
Караван, кафе
Средний чек 300 ₽ • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Шашлык • Блины • Беляши • Салаты • Плов • Wi-Fi
Sushi-Kosh
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 4 мест • Суши • Пицца • Суши • Доставка