Медвежий угол

6 октября 2023, отредактирован
МА
Марина Алексеева5 отзывов
7 сентября 2023
Очень долго думала стоит ли оставлять отзыв, к сожалению, горечь разочарования не отпускает. Начну сначала. Примерно семь лет назад мы первый раз приехали на Алтай с семьёй и ужинали в данном кафе. Нас радовало всё: сказочная природа, интересный интерьер, отличное обслуживание и, самое главное, прекрасные по качеству и разнообразные по ассортименту блюда. Особенно запомнились четыре вида пельменей (марал, кролик, нельма, что-то ещё) и закуска из рыбы (не помню точное название). Все прошедшее время мы с теплотой вспоминали и планировали снова повторить наш чудесный ужин. В августе этого года обстоятельства сложились, и мы, сделав крюк, заехали в столь понравившееся нам когда-то место. Природа все так же чудесная, территория и интерьер все так же замечательны, на этом всё. К сожалению, и это можно понять, все же конец сезона, меню было крайне скудное (в т.ч. не оказалось вообще никаких оригинальных пельмешек, которые в прошлый раз нас так впечатлили). Нотки разочарования закрались, тем не менее мы не позволили столь ничтожному факту нас расстроить и заказали то, что было в наличии. Конкретный пример: я заказала лагман. Принесли хорошую по размеру порцию. В итоге, полная тарелка овощей и лапши, ни одного кусочка мяса!!! На мой вопрос официанту: "В лагмане вроде бы должно быть мясо?", последовал милый ответ: "Да, должно." И всё!!! Ни каких извинений, объяснений, компенсации. Остальные мои спутники съели, сказали, что сойдёт. Все бы ничего, но цены в данном заведении предполагают соответствие определённому уровню. Итого: ехали мы долго, специально сделали крюк в маршруте, чтобы порадовать себя, а уехали с разочарованием, ну, а я ещё и голодная. P. S. Ставлю две звезды: за антураж, природу и воспоминания.
Анна Кулакова12 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
НН
Николай Николай2 отзыва
9 августа 2023
Добрый день. Расскажу по порядку. Кухня заведения и блюда позиционируют себя на хорошем уровне. Подача и блюда отличные. Но есть всегда в нашем мире одно но.... Это сервис. Который как хромая лошадь. Ах да ценник так как это курорт нормальный. Но в Новосибирске за такой чек вы посетите отличные заведения и получите топ впечатлений. Как от кухни так и от самого заведения в целом. Вернёмся в Медвежий угол. Сервис хромает. Есть своя база отдыха. Но если вы открыты для других гостей. То будьте добры оглашать людям что вы будите ждать свою блюдо на порядок больше чем обычно. Позвал администратора она не пришла. Подошла другая девочка официантка более опытная и всё. Нас обслуживала Ульяна. Отдельный респект ей. Учитесь ребята повышать квалификацию и сервис. Заказал ребёнку тефтели и на гарнир макароны, принесли тефтели. Зачем они без гарнира. Тоже самое что свиньям пойди брось и всё. Заказал ребёнку морс по итогу пока не вызвал администратора морс так и не принесли. За всё время посещения заведений первый раз такое. И дело не в деньгах. А в отношении и в сервисе. Как к вам люди будут ходить если вы гадите своим отношением. Итог: Кухня готовность блюд -хорошо ; Сервис - Отвратительно. Время приготовления блюд - Ужасно. Разговаривайте со своими клиентами. База такая красивая. Вокруг всё ТОП сделано. Место тянет пойти обратно. Но только из-за сервиса не перешагнуть порог.
До 40 мест
Катунская, 30а
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край, 659635
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
Магия вкуса, кафе
Средний чек 450 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Хинкали • Лапша wok • Блины • Пельмени • Вареники • Куриные крылышки • Чай с собой
Караван, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Танцпол • До 80 мест • Шаурма • Пельмени • Супы • Блюда на гриле • Доставка
Медвежий угол, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Олимп, кафе
Русская кухня • Завтрак • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Завтрак 09:00-11:00 • Можно с собакой • Wi-Fi