Кабарга

Филиал временно не работает
SD
Sawa Ddd2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Поехали на базу Кабарга по совету тестя, дорога до села Кош-Агач идеальная, но дальше если Вы боитесь за свою машинку... Не суйтесь... В случае если Вы отважились хапните немного адреналина (в конце 2023 обещают отремонтировать около 20км до села Беляши). До Беляшей мы доехали без проблем. После есть небольшие, но преодолимые проблемы с дорогой (3 км) т.к. был сенокосный месяц и грузовые машины разбили дорогу. Впрочем мы на Toyota corolla смогли добраться до базы без проблем. Перед базой был небольшой брод, который нас напугал, сообщив что мы не сможем его переехать, на помощь приехала сама хозяйка базы Зоя на УАЗе и нам помогла проехать (бесплатно). На самой базе очень впечатлила девственность природы. Если вы хотите дикого туризма вам суда, если вам нужны Вифи бидэ и т.п. можете не ехать. В то же время вам не дадут замёрзнуть на базе, печка в нашем домике жарила будь здоров (100 р. тачка дров). Банька это что-то просто по жаре филиал Ада на земле. Еду берите с собой, вода с родника (вкусная, такой мягкой я еще не пил). Шесть звезд из пяти на следующий год обязательно заедем !!!
КК
Константин Каськаев29 отзывов
12 августа 2021
s
sirin51171 отзыв
15 апреля 2019, отредактирован
Отвратительно! Турбаза находится в очень красивом месте. На этом все плюсы заканчиваются. Мы жили в маленьком домике с дымящейся печкой ( так, что ее нелья было топить) и протекающей крышей ( сама нашла тазик и подставила под течь)но красоты Алтая искупали все. Два утра подряд я вычищала территорию от мусора, оставшегося от ночных попоек других туристов. На мою просьбу, убрать территорию, Альберт лишь принес мешок под мусор. На третий вечер мы были предупреждены, что приедеут друзья Альберта. Они приехали с квадрациклами, поставили их ПРЯМО возле нашей двери, так, что выходить мы могли только боком, буквально просачиваясь между машинами. И у одной машины всю ночь сраюатывала сигнализация, стабильно через 15 мин. В 4 часа утра, я постучалась в дом к Альберту. Он мне посоветовал " не шуми, все нормально. люди тоже отдыхают". И сказал, что если ненравися, отвезет нас в Кош.АГАЧ ЗА 6 ТЫС.РУБ. Вообщем. ехать в Джазатор стоит-редкое место с почти нетронутой природой. НО останавливаться в палатке, если не хотите видеть попоек, слышать маты и убирать грязь за другими.
ИК
Ирина Куликова1 отзыв
12 апреля 2019
НИ в коем случае! Лучше в палатке. Турбаза находится в очень красивом месте. На этом все плюсы заканчиваются. Мы жили в маленьком домике с дымящейся печкой ( так, что ее нелья было топить) и протекающей крышей ( сама нашла тазик и подставила под течь)но красоты Алтая искупали все. Два утра подряд я вычищала территорию от мусора, оставшегося от ночных попоек других туристов. На мою просьбу, убрать территорию, Альберт лишь принес мешок под мусор. На третий вечер мы были предупреждены, что приедеут друзья Альберта. Они приехали с квадрациклами, поставили их ПРЯМО возле нашей двери, так, что выходить мы могли только боком, буквально просачиваясь между машинами. И у одной машины всю ночь сраюатывала сигнализация, стабильно через 15 мин. В 4 часа утра, я постучалась в дом к Альберту. Он мне посоветовал " не шуми, все нормально. люди тоже отдыхают". И сказал, что если ненравися, отвезет нас в Кош.АГАЧ ЗА 6 ТЫС.РУБ. Вообщем. ехать в Джазатор стоит-редкое место с почти нетронутой природой. НО останавливаться в палатке, если не хотите видеть попоек, слышать маты и убирать грязь за другими. Адрес:
Пожить
с. Беляши, Кош-Агачский район, Республика Алтай
1 этаж
Филиал временно не работает
Акташ Алтай-Кабай, база отдыха
Отличное место для семейного отдыха и уютных вечеров с друзьями
Забронировать
Байтерек, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • До 35 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Ак-Су, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Ворота на Укок, кемпинг
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • До 30 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Ак-Алаха, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • Трансфер