Кок-Бору

1 июля 2022
ОЛ
Ольга Лакеева8 отзывов
16 июля 2020, отредактирован
Неплохая гостиница. Кривовато-косоватая вся,конечно,старая. Но всё необходимое есть. Даже присутствует намёк на уют. Доброжелательный персонал. Теперь-только факты,без оценок: 1. Есть кухня. В ней есть холодильник, большой обеденный стол, небольшой стол для готовки,на котором стоит микроволновка. Есть раковина, нет плиты,а есть- маленькая чуть живая плитка,на которой долго,но возможно что-то приготовить. Есть большой чайник-термос,так что кипяток есть всегда. Почти нет посуды,имейте в виду. Одна-единственная алюминиевая кастрюля и две сковородочки. 3 тарелки и кружки. Это всё. 2. На этаже есть два душа,горячая вода в них была. И туалет (м.и ж.).В одном душе не уходит вода(тот,что кабина). В другом короткая шторка,так что вода капает с неё прямо на пол,нет держателя для лейки. 3. Нам достался довольно просторный 3-х местный номер,довольно уютный. В нём, кроме кроватей,два окна,прихожка,раковина,столик и три стула,тумба с телевизором. Моя кровать просто ужас как скрипела!!!! Любое движение сопровождалось скрипом. Из 3-х комплектов белья-два были новые,а одна наволочка с дырой в центре. Каждому полагалось одно большое полотенце. 4. Прямо в гостинице есть кафе,что очень удобно. Номер мы освободили как положено,до 12. Но мои мужчины ещё работали,и мне разрешили их подождать на кухне,оставив в уголке вещи. И даже покормить их!!! За что низкий поклон персоналу за человеческое отношение. Если Вы не слишком привередливы,то эта гостиница вполне может Вам подойти. Мы много где бывали,и это весьма неплохой вариант за умеренные деньги (500р. с чел.). Рекомендую.
Александр Майоров2 отзыва
Sol Алтай, отель
Отель в горах Алтая. 10%-ная скидка на проживание от 7 ночей
Забронировать
Лидия, гостиница
Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Глобус, гостиница
Проживание от 700 ₽ • Своя парковка • 4 номера • Для взрослых • Открытый • Автомобильные туры • Рыболовные туры • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Таш-Баатыр, гостевой дом
Проживание от 900 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Фазенда, туристическая база
Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • Пляж • Своя парковка • Юрты • До 20 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации