Уймонская Долина

КС
Ксения Саутина13 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
23 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемая Ксения! Не могли бы вы указать дату пребывания в нашей гостинице и вашу фамилию?
ДГ
Денис Гавриленко26 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер Денис! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
НМ
Наталья Муминова2 отзыва
5 июля 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива приносим Вам свои искренние извине…
ГИ
Галина Исаева2 отзыва
9 октября 2021
10 октября 2021, официальный ответ
Уважаемая Галина! Не могли бы вы указать дату пребывания в нашей гостинице?
JT
Julia Taysha9 отзывов
16 августа 2021
10 октября 2021, официальный ответ
Приносим наши извинения. Обязательно решим этот вопрос.
ВД
Владимир Дугашев20 отзывов
7 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Владимир, мы благодарны Вам за отзыв, мы рады вновь увидеть Вас, в нашей гостинице.
Алексей Анисимов1 отзыв
30 января 2020
31 января 2020, официальный ответ
Добрый день Алексей, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице!
Пожить
Проживание от 1200 ₽23 номера
С. Усть-Кокса1 мин70 м
Советская улица, 71
с. Усть-Кокса, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, 649490
Айылчы Тура, мини-отель
Номера разной категории, здесь каждый найдёт отдых для себя
Аргут, гостевой дом
Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • 10 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Медведь, отель
Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • 15 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кочевник, отель
Проживание от 1800 ₽ • 1 звезда • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Портал Белуха
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi