Крейк экспедиции

Компания по организации экскурсий на квадроциклах
Экскурсии к водопаду на болотоходах Сокол
Алексей Полосин24 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
РП
Рома Помыткин16 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
Прокат
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Центральная, 130
с. Анос, Чемальский район, Республика Алтай
Экскурсии на оригинальных квадроциклах «СОКОЛ»!

Мы находимся в стороне от оживленных дорог. При выезде на маршрут не нужно ехать или пересекать загруженную трассу и встраиваться в поток идущего автотранспорта.

Наша территория позволяет легко разместить не только легковые автомобили, но и большие туристические автобусы.

Мы всегда предоставляем только чистую экипировку: резиновые САПОГИ, различные виды защитных КОСТЮМОВ для разной погоды, пошлемники, перчатки, носки, хорошие полноценные ШЛЕМЫ с незатертыми визорами.

На территории расположена учебная трасса для тренировки перед выездом на маршрут.

У нас действительно опытные и вежливые ИНСТРУКТОРЫ.

Возможна безналичная ОПЛАТА. Работаем с организациями.

Выберите маршрут, который идеально подходит именно вам, хватайте друзей, хорошее настроение — и вперёд покорять Алтай с нами!