Via Ferrata

29 октября 2023, отредактирован
КН
Кристина Наумова23 отзыва
3 августа 2023
Великолепное место! Очень рекомендую это место, тем кто хочет испытать себя на прочность! Тритыщикилометровая благодарность инструктору Анастасии, она уговорила меня залезть, всю дорогу меня подбадривала, помогала и подсказывала) Жаль что можно поставить только 5 звёздочек, этого невероятно мало) Смогли залезть с мужем на первый маршрут только во второй раз, в первый раз не позволила погода, нас сняли с самого начала маршрута в целях безопасности, т.к.начал моросить дождик и молния кое где сверкала. В первую попытку с нами был инструктор Алексей, тоже замечательный человек, очень хорошо успокаивает и подбадривает. Выполнен маршрут очень хорошо, отличная экипировка, весь маршрут проходится в страховочной системе, крепление к тросу 2 карабинами и шлем. Очень надежно и безопасно. Самое страшное для меня было сорваться, и в самом конце маршрута я сорвалась ногами, и смогла удержаться руками (не думала что я это смогу). Анастасия в этот момент меня очень успокоила и подсказала как действовать дальше. В общем, огромная благодарность и рекомендация этого места! Обязательно приедем ещё)) Очень здорово, что есть такие места, где можно себя почувствовать почти настоящим скалолазателем))
Также люди ищут
Чемальский тракт 51 км, 2
Чемальский район, Республика Алтай
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Altai Palace
Детский скалодром, игровая комната, анимация
Забронировать
Лохматая ферма
Klever resort&spa, отель
Детский уголок • Тренажёрный зал • Хранение багажа • С подогревом • До 108 мест • Камин • Веники • Чай • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Палеопарк, музей естественной истории
Айвенго, глэмпинг-парк
Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Банный чан • До 80 мест • Круглосуточная стойка регистрации