Тайга

8 января 2024
ДК
Денис Кузнецов18 отзывов
19 сентября 2023
Место казалось сначала очень миловидным, встретила нас приятная женщина, рассказала, что есть в наличии. Рекомендовала курочку с картошкой и шаурму)что собственно мы и заказали + морс(брусничный). Принесли заказ через 25 минут, мы успели осмотреться и взглянуть на это место другими глазами. На кухню дверь была открыта - личные вещи лежат на кухне, тут же стоит жидкость для стекол и продукты, овощи хранятся на полу. Мы решили рискнуть и все же попробовать, сделали по одному укусу и глотку- и сразу все стало ясно- есть это невозможно. Увидев наши лица, хозяйка спросила, «что, не вкусно?» на что мы сказали «ну нет», не спросив этого мы ,наверное, бы просто ушли, оставив еду. Мы подошли и спокойно попросили вернуть наши деньги. На что нам сказали, вы съели половину, вернем только 50% от стоимости, но о какой половине может идти речь, когда в реальности мы просто попробовали.Морс- намешенная лимонная кислота с водой))курица сухая, будто приготовили ее еще вчера и дождались меня , картошка на вкус -крахмал с водой ,шаурма невкусная. Подойдя к барной стойке нам удалось рассмотреть кухню во всей красе,последовал от нас вопрос: «на этой ли кухне они приготовили еду?» , ответ был «да, можете пройти посмотреть» Сошлись на том что они вернут нам 50 % ,садясь в машину, пришло понимание, что все-таки на кухню надо было сходить, посмотреть и показать вам в каких условиях это готовится ,я вернулся и дойдя до дверного проема , находящегося у барной стойки, я сделал пару фото, после меня вытолкнули со словами «у вас нет на это документов» НО ВЫ ЖЕ РАЗРЕШИЛИ!!! В общем, никто на кухню тайком не пролезал, дверь у них постоянно отрыта (фото прикрепил), даже не заглядывая на кухню - посмотреть под холодильник с мороженым в зале чего стоит. Роспотребнадзору здесь появиться просто необходимо, а вам - я бы просто не советовал туда заглядывать,хуже места не видел
Средний чек 350 ₽До 30 мест
С. Манжерок3 мин300 м
Улица Дружбы, 33а
с. Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, 649113
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Чевапи, гриль-бар
Свежие морепродукты. Сытные завтраки. В меню есть балканская кухня
Алтай, кафе-бар
Средний чек 400 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Алтай Бууз, кафе
То самое кафе
Синюха, кафе
Средний чек 600 ₽ • Узбекская кухня • Домашняя кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • До 40 мест
Манжерок, кафе
Средний чек 550 ₽