Семейная усадьба Пегас

Туристическая база
4.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.2
16 февраля 2023
ОО
Ольга Осинцева32 отзыва
20 июня 2022, отредактирован
Бронировали номер Эконом + за 2500 в сутки, это не самый минимум,нам есть с чем сравнить,отдыхали в прошлом году за такую же цену в шикарном уютном современном номере! А тут Не предупредили что краской воняет жутко, люди бывают с аллергией как минимум, во вторых состояние кроватей, матрас от слова совсем отсутствует, тонкая подстилка...да и в общем состояние всей мебели и туалет, душевая- устарели мягко говоря. Окна не открываются абсолютно, старые( Дальше- территория вокруг, в общем если не приглядываться,то терпимо, но песочница детская запущена, все неаккуратно, грязно. Девушка хозяйка по телефону была вежливая, но это наверное единственный плюс. А администратор женщина лично при встрече далеко не особо, возмущалась, и не была корректна в общении, никто не встретил по прибытию, звонили тел недоступен, ходили по территорию искали, так не делается( Благо мы нашли замену по удачному стечению обстоятельств, но а если б нет?!, это потраченное время, как минимум, поэтому это место явно НЕ советую, нам в этом плане есть с чем сравнить и не превередливые, НО тут любой адекватный человек будет в шоке от такого устаревшего места внутри и снаружи, руки никто не прикладывает-это сразу видно.
Су
Семейная усадьба Пегас, туристическая база
25 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Уважаемая Ольга. Хочу ответить вам, поскольку действительно после покраски лестницы в д…
Пожить
Магазин Подворье9 мин800 м
Улица Ключевая, 32а/1
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Жемчужина, усадьба
Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Сейф • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ак-туру, комплекс отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
ВасяиЛина, усадьба
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 16 мест
Барвиха, база отдыха
Комфортные номера, бассейн с подогревом и многое другое у нас!
Забронировать