Ваш доктор

14 августа 2023, отредактирован
Вд
Ваш доктор, аптека
14 августа 2023, официальный ответ
Александр Р., здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ВЧ
Владимир Чернышов5 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
Вд
Ваш доктор, аптека
11 апреля 2023, официальный ответ
Владимир Чернышов, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЮЧ
Также люди ищут
Улица Подгорная, 359 филиалов
с. Майма, Майминский район, Республика Алтай, 649100
Altay Medical
Консультации опытных врачей, диагностика и лечение заболеваний
ФармДисконт, аптека
Аптека низких цен