Типография

31 марта 2024, отредактирован
НМ
Наталья Мельникова1 отзыв
20 марта 2024
В принципе понравилось все, для такого маленького города. Когда я зашла днем в будний день, я поняла, что гостя тут не особо ждали, не было никого. Официанты и бармены как будто растерялись.)))) Эхо. Ну и зону входную немного бы изменить, а то я заходила, и не понимала, работает ли заведения. Мне кажется света не хватает что ли, или новой красивой вывески. Вошла. Встретил официант видимо не совсем компетентный, НО! мы же всю люди и учимся. Не растерялся и справился с вопросом о вине, справился хорошо. К моему блюду Вино подходили прекрасно. Я пробовала местную кухню, заказывала мясо марала с овощами. Мясо тает во рту, оно распадалось на волокна, его даже резать не нужно! специи в меру, картошечка просто пальчики оближешь. Но все таки это дичь, учтите, не всем по вкусу будет. И ждала заказ не долго, минут 15 может чуть чуть больше. Цены конечно, кусаются. Но! Порции! Просто огромные.! Блюдо принесли с пылу с жару. Горячее..... Ммммм. Подача симпатичная. Может стоит пересмотреть концепцию и цены ресторана и люди пойдут. Понятное дело, я заказала деликатес (для себя), но есть блюда попроще, с ценами повыше. Ну то есть марал стоит так же как говядина. Мне немного странно. Кстати, тут чисто. Во всяком случае за столом где я сидела. Ни жвачек по столом, ни пыли, ни прочей фигни. В общем, ребята, хозяева заведения, хочется процветания вашему ресторану 🥳 с такой национальной кухней и историей. Все же, подумайте над чем стоит доработать.
СЧ
Горно-Алтайск, 649000
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
El`Gran, гастропаб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Натали, кафе-бар
Акция — до -20% на меню по будням с 12 до 15 ч! Наслаждайся обедом
Забронировать столик
РекламаИП Даниленко К. Н., ОГРНИП 304041105700031.
Территория, гастро-бар
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 200 мест
BlackBar
Русская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Десерты • Салаты • Закрытая пицца • Wi-Fi