Тринадцатый кордон

4.1
СГ
Светлана Гирина1 отзыв
16 июля 2023
Отличная тихая база для семейного отдыха с видом на высокие каменистые горы. (Отдыхаем здесь не первый год).🏞 На базе есть все необходимое для проживания: уютные домики, отдельная летняя кухонная зона с необходимой посудой, плитой для приготовления пищи, холодильник, удобный уличный душ, имеется Вай фай. Туалет на улице чистый и аккуратный. Стоимость очень радует!👍 Мангальные зоны расположены прям у реки, где под шум Бии наслаждаешься не только вечерними шашлыками и пивком, но и всеми звуками природы!!! ( ... что для городского жителя, просто КАЙФ сбежать из каменных джунглей). Отважные могут искупаться в ледянной Бии и получить море адреналина, либо поплескаться в бассейне на берегу. А Банька с купелью заслуживает отдельного "ЛАЙКА". 🔥🔥🔥Горячий сухой пар и прыжок в купель с ледяной водой - это отдельное блаженство!!! Также можно наслаждаться видами гор и реки, медленно покачиваясь на мягкой качели! А еще, что немало важно ☝️- приветливые, добрые и отзывчивые хозяева базы!!!🥰🥰🥰 Спасибо за наш прекрасный отдых! Мы вернемся к Вам снова!!!👍👍👍
ММ
Марина Маринина3 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
Жесть! Мы сняли большой дом за 7000 р в сутки на 2 дня и что мы видим? Подушки из прошлого (серые, комками), одеяло тяжёлое, не приятно брать в руки. Мы спали не на матрасе, а на ПОРОЛОНЕ!!!!!! Что за жесть, в наше время??? Второй этаж с дырами в полу и в стенах. Спать ложились в теплых вещах, и это в июле! Ветер просто гулял по комнатам, и согреться можно было только укутавшись. Штор нет, от слова совсем. Вас за тюлькой видит каждый, а если днём решите поспать, то не удастся. А ещё на кухне и в ванне, где раковина течет только ХОЛОДНАЯ ВОДА! Бия, мать вашу, ледяная! КАК УМЫВАТЬСЯ И МЫТЬ ПОСУДУ???? На первом этаже есть 1 комната с окном, которое не открывается. Комната темная, потому что выходит в хоз. помещение. ОКНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! Темно и сыро!!!!! Вишенкой на торте оказалась баня! Вы паритесь в бане, а НАД НЕЙ ЖИВУТ ЛЮДИ! Я такого ещё не видела!!! Как ч@рти по раскаленному полу ходили, бедняжки. Короче, эту базу отдыха я никому не посоветую. Ещё и парковка маленькая! Приходилось в 2 ряда ставить машины
ЮК
Юлия Карташева1 отзыв
29 августа 2022
ВК
Виктория Куприянова17 отзывов
28 июля 2022
За что дала 2 звёзды? Да только, пожалуй, за наличие кухни общего пользования, да и той с изъянами. Начну по порядку: При бронировании по телефону нам сообщили, что есть только один номер на мансарде. Думаю, ну и ладно. Мансарда так мансарда. Решено. Едем. Приехали, нас встретила хамоватая дама, которая начала нас выспрашивать в какой мы номер будем заселяться. Блин, а откуда мы знаем, мы по телефону бронировали. Пришла хозяйка, ситуация улучшилась, номер нашёлся. Дальше пошли совсем не приятные сюрпризы. 1. Нам выдали постельное белье, мол сами застилайте, а оно сырое, будто только из стиралки, чуть подсушенное и какое! Крайний раз в своей жизни я видела пододеяльники с дыркой по середине году в 1995 в деревне. Но не суть. 2. Приходим в номер. А он, тут барабанная дробь, на мансарде бани! Бани!!! С трубой посреди комнаты! То есть, ежу понятно, что когда топиться баня, а тут она топиться регулярно, а номере будет находиться просто невозможно! Пол, который весь неровный с древними половиками, раскаляется. Тоже самое, что сидеть в предбаннике с открытой дверью!!! Да знала бы я, что номер на бане, ни за какие коврижки сюда бы не поехали. Сложно по телефону при бронировании сообщить??? 3. В самом номере 5 односпальных кроватей и на 5 мест 2!!!! розетки. Больше в номере нет ничего, кроме стульев на балконе. 3. Матрасы, отдельная вишенка на торте. Ватные, на которых спал ещё сам дедушка Ленин! Я даже не берусь гадать какого они года, скомканные, в буграх… бррр. Подушки - дешевый халафайбер, которым самое место на свалке. Слежавшиеся комками бесформенные массы, одеяла примерно такие же. 4. Дальше кухня общего пользования. Есть 2 холодильника, привет ссср, как они ещё работают - не известно. Одна из морозилок заморожена в хлам. Плита тоже ровесница вышеупомянутого дедушки. Помните такие белые двукомфорочные? с отсеком под газовый баллон. Вот такая. Хотя, и на том спасибо. 5. На всей территории всего 2 туалета, один душ. Его мы попробовать не успели…
Пожить
Юртокская улица, 50
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Солнечная, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 20 мест
Бия заповедная, парк-отель
Проживание от 2200 ₽ • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • На берегу • Комната отдыха • Тапочки • Туры на квадроциклах • Wi-Fi • Трансфер
Бия-бриз, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Прачечная • С подогревом • Крытый • До 22 мест • Wi-Fi • Трансфер
Юрток, база отдыха
Проживание от 750 ₽ • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 40 мест