Тэнери

Горный отель
Отдохни наедине с природой в горах Алтая
мг
максим горт4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
МБ
Мария Бородулина6 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Очень рады, что вам у нас все понравилось) Будем ждать вашего возращения, благодарим Вас, что выбираете нас))
ВК
Виктория Кузьмина10 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
СИ
Светлана Игнатенко10 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за ваш отзыв, очень рады что вам все понравилось.
Д
Денис9 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать вашего возвращения)
СШ
Сергей Шнейдер6 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо за отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ГП
Галина Петрунина1 отзыв
15 января 2024
Отдыхали в этом отеле около 10 раз, жили во всех домиках! Хочу отметить персонал, очень доброжелательные девушки и юноши! На все обращения реагируют оперативно. В домах все идеально, бывает так, что некоторые начинают свой бизнес "за здравие", а заканчивают "за упокой". Здесь (а впервые я была здесь 10 лет назад), все на высшем уровне. Чистота в номерах, тишина, очень вкусные завтраки. Территория огромная, есть где погулять, и что посмотреть. Беседки на берегу, куда можно заказать ужин, или просто у костра посидеть - посмотреть на Катунь. Надо сказать, что несколько раз мы проезжая мимо (не живя в отеле) заказывали туда обед! Очень нравится гибкость цен, сезонность. Очень завлекательная акция 2+1! Знаю, что сменился собственник отеля! Видели, что строят новые домики! Хотелось бы надеется, что новый собственник сохранит все лучшее и будет только улучшать! Спасибо большое! Всем своим знакомым рекомендую, это место куда хочется вернуться!
15 января 2024, официальный ответ
Галина, благодарим Вас за ваш отзыв. Искренне рады вы являетесь нашим постоянным гостем и вам все у…
КК
Ксения Казаченко16 отзывов
23 декабря 2023
Тэнери уже не тот! Отдыхали в декабре 2023 года и были многому удивлены. Во-первых, приехали в очень холодный дом! Я понимаю, что декабрь месяц на дворе, а не май, но почему ваши дома не готовы выдерживать морозы ? Не смогли нормально согреться, сидели в доме в пуховиках, дети укутанные. Админ отправлял специалиста, который очень долго все смотрел и сказал, что батареи на максимуме и сейчас будет тепло, но не через час и не через 2 не стало теплее. Включили кондиционер на горячий обдув, который еле работал и смогли обогреть две комнаты до 22 градусов. Пока грели комнаты, сами пошли в баню греться, но! Какое было разочарование, когда в бане были ледяные полы, дуло с окон, в туалете было холодно как на улице. Вода горячая была 20 минут, а дальше была холодна и такая баня за 5 тысяч! Раньше были вкусные завтраки, сейчас что-то с чем-то… каши просто подают в горшочке и нифига не томят их в них! Водянистые, без вкуса и цвета, добавок раньше было намного больше, сейчас по одной добавке на выбор и на этом всё. Сантехника тоже дает сбой, сиденье унитаза постоянно отваливается, причем год назад была такая же проблема, но там быстро починили и не было проблем. Уборку в номер не предлагают, замену полотенец также, раньше спрашивали про пополнение гостевого набора, но и в этот раз тишина… В общем, остались сильно разочарованы… ценник растет, за все деньги берут, а над сервисом и уходом за домом вообще не смотрят. Ездили на протяжении 3-х лет, больше не собираемся. Руководству видимо вообще фиолетово стало, либо наоборот сменилось на новое, которому пофиг на сервис.
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Ксения, благодарим вас за обратную связь. Хотим принести свои искренние извинения за все…
AT
Alice T15 отзывов
20 декабря 2023
ОА
Ольга Артемьева23 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, ждем вашего возращения)
Пожить
До 42 мест
Язык обслуживания
Дорога Аскат - Аюла 1 км, 4
с. Аскат, Чемальский район, Республика Алтай
Семейный отель на берегу Катуни с безупречным сервисом. В домиках из кедрового бруса: тёплые полы, халаты, посуда, декор ручной работы. Из панорамных окон можно любоваться на лес и реку. В отеле работает система «рум-сервис» — блюда из ресторанного меню доставляем в номер или беседки на берегу.
5 Га хвойного леса и 500 м береговой линии. Наш главный принцип — тишина и приватность. Домики расположены на расстоянии друг от друга, чтобы гости могли наслаждаться единением с природой. «Тэнери» идеален для отдыха в кругу близких, романтических поездок и проведения корпоративных мероприятий высокого уровня.
Всем гостям, заезжающим в котт…