Виктория

Турбаза
Комфортный семейный отдых на берегу реки Катунь
НЯ
Николай Ященко7 отзывов
15 июля 2022, отредактирован
Выбран компанией
Выбирал базу за местоположение и вид. Не прогадал точно. Домики небольшие, но места нам троим хватило с лихвой. Все чисто и аккуратно. Домики сделаны добротно, утеплены, нет даже намека на щели и продувание. Даже все пропенено. Ночью было тепло, даже когда похолодало. Кровати добротные 1 очень большая 2х местная и 1 одноместная, тоже широкая. По жёсткости матраса в самый раз. Не скрипят. В комнате большой стол и 2 стула. Я сидел за столом на кровати, очень удобно. Есть полки для вещей. Освещение работает круглые сутки. На некоторых базах свет только вечером от генератора. В домике 2 розетки возле стола. Напротив каждого домика беседка с мангалом и костровищем. Беседки практически на берегу, их отделяет ряд высоких деревьев, которые дают тень и не жарко. Домики тоже затемнены и в жару там комфортно. Все продумано. Вид из беседки на бирюзовую Катунь, просто обалденный. Есть детская площадка. Мы своего ребенка практически не видели. Баня хорошая, чистая, жаркая. Заказали баню на 20 часов на 1 час за 1000 рублей. Пришли за 15 минут, все было готово. В принципе часа нам хватило попариться и помыться. Можно мыться в душе за 100 рублей. Есть общая кухня. Несколько холодильников. Вода питьевая хорошая, даже очень из скважины. Персонал приветливый, если конечно, вы ведёте себя прилично. Нарушать порядок вам не дадут, за этим следят. Есть домики попроще 2х и 3х местные с удобствами во дворе. Есть с удобствами внутри, туалет и душ. Ну и есть люкс. Есть места для палаток. Можно приобрести дрова, угли, даже взять в аренду решетку для гриля. В общем есть абсолютно все для отдыха. Местоположение очень удобное. Берег Катуни местами камни, местами песок. Очень красиво. Мы даже купались в Катуни, есть небольшое место без течения, хотя есть табличка, что это запрещено. До всех достопримечательностей Чемала недалеко, зато живёте в тихом и уютном месте. Один минус, запах в туалете. Неплохо бы сделать там вентиляцию. Если поеду на Чемал ещё, буду однозначно останавливаться здесь.
14 июля 2022, официальный ответ
Николай большое спасибо за отзыв, все четко информативно и по делу, думаю многим он будет полезен. н…
РП
Роман Пшеницын7 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Роман, большое спасибо за отзыв!
ВН
Владимир Никитин20 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Владимир ,благодарим вас за отзыв!
ОC
Ольга C50 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Ольга, большое вам спасибо за отзыв!
ЛМ
Ольга спасибо!
АЧ
Алеся Чепурина8 отзывов
29 августа 2023
Отличная база! Татьяна просто супер хозяйка! Все показала, все рассказала, на все вопросы всегда была готова ответить! База чистая, аккуратная, красивая! Номер небольшой но уютный! Все есть и полотенце и шампунь и гель для душа . Кровать большая, не скрипит , очень хорошо спалось ! А подушки так вообще класс , хотелось домой забрать ))) Большая общая кухня, посуда вся есть ! Все работает ! Детская площадка! Большая качеля! Все аккуратно и красиво!!! Места много, беседок куча! Никто не останется без беседки, мангала и костровища! А красота какая! Неописуемо ! Мы много где были, есть с чем сравнивать! Теперь мы только к вам !!!! Приезжали на 2 дня , остались на 4)) Грибы растут прям на базе ) Татьяну мы замучили вопросами о грибах )))) но она всегда с улыбкой ))) насобирали , пожарили )) Спуск к Катуни почти с каждой беседки , есть и специальная лестница .. на берегу тоже есть беседки !! Виды потрясные ! Всем советую ! Очень очень и еще раз очень понравилось нам !!!
30 августа 2023, официальный ответ
Алеся, огромное спасибо за отклик и добрые слова, будем непременно ждать вас вновь!
ДС
Дмитрий Степанов2 отзыва
25 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Если хотели бы взять, то взяли бы. оплатили , взяли ключи от дома и поехали по своим делам. Другого…
Nv
Ne vse ravno45 отзывов
18 августа 2023
Отдыхали в августе в благоустроенном номере Люкс за 5.000 в сутки. На этой же базе были варианты подешевле, но без удобств, включая места под палатки, мы их не рассматривали изначально. В нашем номере были душ и туалет с теплым полом, водонагреватель, душевая кабинка не пластиковая дешевая, а нормальная стационарная. Также работало отопление, что не могло не радовать холодными горными ночами). Было все необходимое для комфортного проживания: мини-кухня с плитой, микроволновкой, холодильником, чайником, всей необходимой посудой, 2 прикроватные тумбочки у кровати, полки для одежды, обувница на входе, зеркало, телевизор. Все понравилось, искали специально вариант с удобствами. У каждого номера своя беседка с мангалом и костровищем на берегу Катуни, дрова/уголь и решетку для шашлыка можно взять у администратора за доп.плату. Качеля на территории для всех желающих. Имеется свой небольшой пляж, также 3 беседки непосредственно у воды. Рекомендуем!
Е.
Базы отдыха
До 30 мест
Чемальский тракт 14 км, 8
Турбаза Катунь с., Чемальский район, Республика Алтай, 649240
Туристический комплекс «Виктория» предлагает вам все преимущества отдыха на природе, с огромным выбором разных видов активного отдыха, развлечений, оздоровления.

Мы рады вам предложить:
  • Кедровые домики экономкласса, домики повышенной комфортности, благоустроенные номера гостиничного типа, а также места для палаток.
  • Летняя столовая с современной кухонной рабочей зоной.
  • Уютные беседки с видом на Катунь.
  • Мангальные зоны.
  • Баня, с выходом к реке.
  • Охраняемая автопарковка с видеофиксацией.
  • Песчаный пляж.
  • Организованные экскурсии (конные, пешие прогулки, сплавы, моторафтинг, квадроциклы). В шаговой доступности: вертолётные прогулки, аквапарк «ТурСиб»).
  • 100%-е покрытие 4G: МегаФон, Билайн, МТС.
  • Гостеприимный персонал.