Ирбис

2 июля 2020, отредактирован
v
vasian.ru1 отзыв
13 июля 2016, отредактирован
!!! Не вздумайте туда ехать!!! Муж, или кто он там хозяйке, не отдает отчета своим действиям !!! За то, что мы сказали про то, что в бассейне мухи, он пошел, выпил, взял ружье и начал стрелять по нам (никого не ранил), после «налетели» его друзья и жестко нас побили. Я, даже, не успел понять, в чем дело. Подробности я узнал позже, от его друзей. Он им сказал, как я понял, что мы там буяним. И они, не разбираясь нас «уронили». После этого решили выяснить, что случилось. Его друзья были согласны, что он не прав, но дело сделано. Мы с опухшими лицами уехали домой. Хорошо хоть жен не тронули и этот человек, не отдающий отчет своим действиям, ни в кого не попал из ружья. Полиция развела руками, а мы, находясь даже не в своем регионе, тем более, ничего с этим не могли поделать. Мы отдыхали тремя парами, (муж, жена), скромно отмечали тридцатилетие жены друга. Вели себя очень даже прилично. Никто голоса не повышал. Ему предложили, что мы сами можем убрать мух, только, нужен сачок. Видимо мы «перегнули палку»)). Итог: нефиг там делать. А по мне так, я больше никогда не появлюсь на Телецком озере, а может и вообще на Российских «курортах». ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Некоторые выражения изменены. Они противоречат правилам сайта. Нас полиция не выгоняла. Мы их вызвали, чтоб появилась возможность безопасно покинуть это "чудное место". Я никому не навязываю свое мнение, я рассказал то, что с нами там произошло.
Пожить
Подгорная улица, 30
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
1 этаж
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Алтай Тайм, компания по организации экскурсий на катерах по Телецкому
Проживание от 1500 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • 3 номера • До 16 мест • Wi-Fi • Трансфер
Ирга, усадьба
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Детский уголок • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 11 мест • Wi-Fi
Ирга 2, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • На берегу • Своя парковка • 2 номера • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 5 мест • Wi-Fi
Настенька, усадьба
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 4 номера • До 11 мест • Wi-Fi