Дом на Телецком

4.4
OK
Oll Korotkih7 отзывов
1 мая 2024
Отдыхали с друзьями в этом доме, что хочу сказать ,ожидание (фото и описания) и реальность , совершенно разные вещи. кухня в которой невозможно выдвинуть практически ни один ящик , все сломанное. Где обеденная зона стоят две "лавки " еле живые .на которые страшно сесть , вдруг развалится. Ванная комната, в данном доме их 3 , унитазы ГРЯЗНЫЕ, обосанные , сломанные сиденья. Перед нами уборки не было видимо. В одной ванной не работает джакузи ,как нам сказали "течёт " в другой ванной стоит душевая кабина , в которой нет ни дверей ни шторы, моешься и вся вода на полу , и так же зайти туда помыться противно Грязно! Коврики в туалете, грязные. Полы в доме так же грязные , мы ходили в шлепках ибо брезгливо! Наши ребята которые спали в зале, проснулись на мокром диване, ночью шёл дождь.и вся вода текла на диван, протекала стена. Что хочу сказать на счёт администратора-владельца. Мы сняли дом в Аренду! Отдали не маленькие деньги ,Почему в дом бесцеремонно, когда ему захочется заходит этот молодой человек?! Мы приехали отдыхать , а по факту были под пристальным контролем,который Раздражал так же в доме стоят камеры! Желаю хозяевам данного заведения, навести порядок и чистоту в доме. И быть более доброжелательнее и клиентоориентированнее к своим гостям! Уделяйте внимание мелочам. Баня отличная, и веранда с видом на озеро 👍
Пожить
Проживание от 3000 ₽6 номеров
Базы отдыха
До 23 мест
Язык обслуживания
Центральная улица, 67
с. Иогач, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Серебряный берег, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 9 номеров • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Байк отель
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Гараж • Открытый • Оплата по QR-коду
Усадьба кедровая, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Конференц-зал • Хранение багажа • Для взрослых • До 33 мест
Гостевой дом
Проживание от 800 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • На берегу • До 10 мест