Исток

4.1
ЕС
Елизавета С13 отзывов
13 мая 2024
Ездили на 3 дня, база нам понравилась, ухоженная территория, кострища, живописные виды, баня с выходом в реку супер) беседки были платные, чему мы были удивлены. А так же нет летней кухни для самостоятельной готовки, на это советую обращать внимание, потому что мы рассчитывали на нее и не брали посуду, пришлось срочно все покупать. При заселении была небольшая путаница с номерами, поэтому нам предоставили беседку в пользование бесплатно, за что респект, т.к лояльность это бесценно) Так же брали баню с чаном, но нам его перегрели, ушел час на то чтобы его охладить, но взамен там так же предоставили один доп час в качестве компенсации, что тоже не плохо) Завтраки были не очень вкусные, раз на раз не приходится,один день сырников 3шт на другой уже приносят 2шт, это странно В целом база хорошая, персонал лояльный, желаю вам процветания и развития)
14 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Мы рады, что в целом вам у нас понравилось! Ваш отзыв поможет другим турист…
МИ
Мустафа Ибрагим1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мустафа, спасибо 💛 Рады были вашему визиту, приезжайте к нам еще!
ЕМ
Елена Максимовская3 отзыва
6 мая 2024
ОГ
Оксана Григорьевна26 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас. И за такой хороший отзыв большое спасибо. 🫶
ЕК
Проживание от 1000 ₽1 звезда
Бассейн
Базы отдыха
До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Береговая улица, 4
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Юрток, база отдыха
Проживание от 750 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Теле, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
EcoHouse on Artybash, база отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 16 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бия заповедная, парк-отель
Можно с животными • На берегу • Беседки • На берегу • Полотенца • Чай • Горные лыжи • Аренда мангала • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Wi-Fi