Бия заповедная

ТЛ
Татьяна Лепёшкина33 отзыва
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Рады, что выбрали нас!
КБ
ВТ
Виктор Тратата3 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше 💛
АГ
Алексей Гофман9 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем вас ждать снова 😉
ЮР
Юлия Русских1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
Семьёй (3человека) запланировали поездку на Телецкое озеро из Нск, домики зарание не бронировали, решили по факту , увидеть своми глазами и заселиться.... Стояла раскладушка с информацией о освободных местах! Созвонились с хозяйкой и нам предложили на выбор комнаты чуть дороже (на 2ом этаже) и побюджетнее(3 этаж). Наш выбор пал на 3 этаже да ещё и с балконом (что может быть лучше). У нас была цель находится не в номере, а побывать везде и посмотреть красоты(поэтому бюджет комната). Главное для нас было переночевать, принять душ, вечером посидеть в беседке и воспользоваться мангалом. Дом и комнаты очень уютные, чистые что не может радовать, в кухне всё необходимое (посуда,все столовые приборы, холодильник, плита). Когда заселялись хозяйка Анастасия предложила покататься на катере до Водопадов. Созвонились с судо-водителем Андреем....прекрасный водитель и экскурсовод. Огромное спасибо Анастасии и Андрею. Ребята процветания Вам!!! Всё было великолепно!
5 июля 2023, официальный ответ
Аренда беседок
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 800 ₽Прокат сноуборда от 800 ₽
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Юртокская улица, 32
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Исток, туркомплекс
Проживание от 1000 ₽ • 1 звезда • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе
Тринадцатый кордон, база отдыха
Проживание от 750 ₽ • Бани • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • До 50 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
EcoHouse on Artybash, база отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 16 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Юрток, база отдыха
Можно с животными • Бани • Прачечная • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации