Место под солнцем

ИГ
Иван Губин9 отзывов
15 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Большое спасибо, что оценили 🤗 Ждём снова.
ЕЕ
РВ
Ревизорро В Городе58 отзывов
15 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо😊, будем рады вам, приходите к нам еще☺️
Хк
Восторг, студия наращивания волос
Наращиваем волосы 5 особыми способами
Узнать стоимость
Шоколад, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление татуировок • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Шугаринг • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dinasti, студия красоты
Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Wi-Fi
Подиум, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Элис, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг