Алтай Рай

База отдыха
4.3
Отличный отдых в горах. Комфорт и первозданная природа
4.3
ГП
Глеб Попов25 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
30 сентября 2022, официальный ответ
Глеб, огромное спасибо за оценку, ждём вас вновь!
МР
АВ
Андрей Васильев3 отзыва
11 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, Андрей, за высокую оценку 🙏👌 Ждем вас всегда в гости! :)
СГ
Светлана Гасымова1 отзыв
8 августа 2022, отредактирован
8 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АШ
Александр Шеремет72 отзыва
27 июля 2022
8 августа 2022, официальный ответ
И мы рады, что Вы поверили своим друзьям и посетили нас! Заходите ещё!
GY
Grigoriy Yakovlev3 отзыва
26 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Grigoriy. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Пожить
Проживание от 1750 ₽
Базы отдыха
До 64 мест
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Анос - Аюла 4 километр, 9
Чемальский район, Республика Алтай
1 этаж
База отдыха «Алтай Рай» расположилась в одном из самых живописных мест Алтая. Чемальский район ценят за уникальный тёплый сухой климат, чистейший горный воздух и колорит местности.
Если вы хотите отдохнуть в горах с комфортом, то у нас вам точно понравится. Мы позаботились обо всём:
  • 8 коттеджей, где с комфортом может разместиться до 64 человек;
  • на территории работает уютное кафе;
  • баня на дровах с вениками и травяным чаем;
  • детская площадка;
  • беседки;
  • терраса с гамаком и место для барбекю возле каждого домика;
  • Wi-Fi на всей территории;
  • экскурсии по живописным местам Горного-Алтая;
  • катание на квадроциклах;
  • конные туры;
  • джип-туры.
Принимаем заказы на обслуживание мероприятий, свадеб и банкетов!
«Алтай Рай» находится на территории развлекательного комплекса «Рублёвка». Это отличное место для всей семьи.
«Алтай Рай» — место, где сочетаются комфорт, первозданное великолепие гор и бирюзовых рек.