Любимый

ао
алла охрашева1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Алла. Спасибо вам большое, что выбрали нас, рады видеть вас снова!🌸
Айс Айс3 отзыва
Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МГ
Марина Гусейнова1 отзыв
АО
Алексей Ойлошев1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады вам всегда ❤
Аполинарий Су. Ли4 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
УВ
Ульяна Витальевна4 отзыва
23 марта 2024
От лица именинницы и ее гостей, хотим выразить огромную благодарность ресторану "Любимый". Это потрясающее место с прекрасным оформлением и супер персоналом. И очень удобным расположением. Зал просторный и светлый, красиво оформленный. Много мест для красивых снимков на память. При первой встрече мы беседовали с менеджером Анной , она расположила к себе с первых минут общения! Нереально мудрая, красивая и милая женщина! Прекрасный профессионал, отнеслась ко всем вопросам с понимаем, подсказывала, терпеливо помогала в составлении меню и решении многих значимых для нас мелочей. Все наши пожелания были учтены. И вообще по поводу организации зала совсем не переживали , так как тут работают исключительно профессионалы своего дела! Большое спасибо официантам (особенно старшему официанту Алене, ей отдельное спасибо и благодарность за понимание), которые были внимательны к гостям, отзывчивы и вежливы. Кухня отличная, спасибо поварам! Еда была вкусная, порции большие, все свежее, качество еды отменное! Фаршированная щука всех покорила! Красиво подано, оформлено, гости остались сыты, до сих пор получаем комплименты по поводу еды . Спасибо музыкальной группе, которая весь вечер не давала усидеть на месте). Еще раз хочется от всей души поблагодарить весь персонал ресторана "Любимый", они сделали юбилейное торжество действительно запоминающимся!!! Желаем Вам, банкетный зал "Любимый" процветания, замечательных гостей, новых идей, удачи Вам !
УМ
Благодарим Юлия ! Ждём вас в гости ❤️
ММ
Максим Мирный1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
ПЯ недавно отмечал свой день рождения в караоке-баре “Бар Ин” и хочу поделиться своими впечатлениями. Отмечать праздник в этом заведении было настоящим удовольствием! Атмосфера бара была просто идеальной - уютная и веселая обстановка, которая способствовала отличному времяпрепровождению. Дружелюбный персонал всегда был готов помочь и ответить на любые вопросы. Особенно мне понравилось меню бара - здесь можно было найти множество разнообразных блюд и напитков на любой вкус. Мы заказали несколько закусок, основные блюда и, конечно же, караоке. Все было очень вкусно! Танцпол был просторным и удобным, что позволяло нам отжигать на полную катушку. Музыка была зажигательной и поднимала настроение. В целом, я остался очень доволен празднованием своего дня рождения в “Бар Ине”. Рекомендую это заведение всем, кто хочет отлично провести время и насладиться атмосферой веселья!п
Благодарим Максим ! Приходите к нам в караоке почаще ❤️
Т
Татьяна1 отзыв
14 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Татьяна благодарим вас за отзыв 🌹Будем рады вас увидеть вновь ❤️
Средний чек 2000 ₽До 70 мест
Бонусы СберСпасибо
Кафе Берёзка3 мин250 м
Улица Ленина, 1251 этаж
с. Майма, Майминский район, Республика Алтай, 649100
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
Дичь, ресторан
Атмосферное место абсолютно нового формата
Любимый, мини-отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Altai soft, кафе-бар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 70 мест • Глинтвейн • До 200 человек • Wi-Fi
Территория, гастро-бар
Средний чек 400 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • До 200 мест