Букетный дворик

Салон цветов
3.9
Дарите близким радость, дарите им цветы!
РекламаИП Горожанина Е. И., ОГРНИП 313220418600050.
3.9
TT
Trew Trew1 отзыв
28 января 2023
Выбран компанией
30 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв! Приятно нам, приятно Ксении!
Алена Кокорина1 отзыв
2 марта 2024
МС
Маргарита Сойнова3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Собрали букет на «5», претензий нет. Но ДОСТАВКА и уровень обслуживания «0». Сайт не работает, сотрудников это не волнует, они утверждают, что «вы что-то не дотыкали, пришлите в ватсап». Когда я предложила, еще раз попробовать оформить заказ на сайте, чтобы они убедились, что я всё «дотыкала», сотрудник настоял на том, что «не надо, просто в ватсап скиньте и всё». Самое ужасное, что я все данные указала на сайте при оформлении заказа, потом это сново все пишешь в ватсап, НО этого мало оказывается! И курьер(ЗАЧЕМ ТО) звонит получателю и с него просит данные адреса. НО, вы, СЕРЬЕЗНО? для чего я-заказчик, вам все данные адреса предоставляла? За что я плачу? Чтобы вы за 300 рублей прошли 700 метров(адрес доставки через дорогу) и позвонили получателю не для того, чтобы букет передать, а чтобы с него запросить его же адрес! И важно отметить, что даже не представившись. Судя по всего в этом маленьком городе конкуренции ноль, люди не смерятся улучшить качество обслуживания, улучшить уровень и сервис. Руководство магазина также устраивает «колхозное» отношение своего персонала к клиентам, деньги платят и ладно, а репутация, имя, судя даже по отзывам, не важны. Очень жаль, что люди не стремятся стать лучше, не развиваются и даже не понимают о чем идет речь. См. скрины- Из всего текста, не поняли ничего, акцент у них один: «курьер звонит для вручения букета». А потом, игнор- деньги же заплатили, зачем отвечать, незачем)
1 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим Вас за оба оставленных отзыва, первый учит нас исправляться и разбираться во в…
F
FaintestBat2 отзыва
9 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
КХ
Константин Хабаров51 отзыв
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам снова!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПАТП1 мин50 м
Проспект Коммунистический, 871 этаж4 филиала
Горно-Алтайск, 649002
Салон цветов «Букетный дворик» — это авторские композиции из свежих цветов, в которые мы вкладываем душу, чтобы значимые события вашей жизни заиграли новыми, яркими, сочными красками.
Наши флористы составят букет на любой вкус и кошелек.

Секрет успеха:
  • низкие цены за цветы отличного качества;
  • изысканные букеты и композиции, созданные профессиональными флористами;
  • приятное дополнение в виде милых/деловых открыток, сувениров, гелиевых шаров;
  • дизайнерская свадебная флористика;
  • доставка по городу и республике;
  • качественный уровень обслуживания.
Вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, быструю доставку и роскошный букет!