Запасной ключ

21 ноября 2023
Айвен Белешев1 отзыв
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Айвен, здравствуйте. Благодарим что обратились в нашу мастерскую и оставили отзыв.
ЛП
Любовь Пашинцева1 отзыв
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Благодарим за обращение в нашу масте…
AZ
Anna Zhilina2 отзыва
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за то что нашли время оставить отзыв. Спасибо за оценку. Рады были с вами поработать.
RZ
Ravil Zaza5 отзывов
27 июля 2021
27 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и что обратились в нашу мастерскую. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь.
МК
Марат Камылин18 отзывов
22 октября 2020
22 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Спасибо что выбрали нашу компанию.
zz
zubakin04 zubakin22 отзыва
21 июля 2020
8 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, спасибо что обратились в нашу мастерскую. Извините что не отвечали на ваш отзыв.
Ткацкий1 мин20 м
ТкацкийПроспект Коммунистический, 11 зал; 11 павильон; 1 этаж
Горно-Алтайск, 649000
Изготовление дубликата ключа при утере ключа.
Восстановление корпуса автомобильного ключа.
Ремонт, профилактика и обслуживание замков.
Ремонт автозамка.
Смена секрета при утрате ключей.
Перекодирование замка под ключ.
Снятие и установка замков.
Продажа, подбор замков (и под заказ).

Любой сложности ключи, в наличии и под заказ.
Ключи делаем от 1 минуты.
Английские: русская программа от 150 рублей, импортная программа от 200 рублей.
Вертикальные (перфорированные) от 250 рублей.
Сувальдные от 250 рублей.
Автомобильные: российские от 250 рублей, иномарка — от 400 рублей.
Заточка ножей и ножниц от 20 рублей.