Посейдон

15 февраля 2024, отредактирован
ВА
Виктория Анисимова5 отзывов
27 декабря 2023
Решили попариться в данном заведении в 4, 2 молодые супружеские пары, при входе в сауну нас встретила очень не приятная, полная женщина с темными волосами, глянув на нас с подругой как сами знаете на кого, недовольно указала где взять тапочки, как будто мы сами должны знать 😤 далее последовала оплата, оказалось что снять сауну можно минимум на 3 часа, нам ответили что это указано на сайте, хотя ничего там нет!!! Зашли мы в этот ужас и почувствовали гнилой запах, он доносился из комнаты с кроватью, там лежала половина обжеванного кем-то лимона… почему-то перед нашим приездом решили не убираться, хотя мы забронировали заранее. Далее мы увидели состояние воды в бассейне она была не то что грязная, там не было видно дна!!! На столько она была мутная, на месте очистки бассейна висели какие-то сопли, непонятно от кого или от чего 🤬 мы решили просто погреться, но двери парной и душевой были в ужасных жирных следах все обляпаны. Мы думали что хуже уже не куда, но когда остался крайний час в парилке появился дым от печки, такой что глаза слезились, на что женщина отвечающая за данное заведение сказала «потерпите» мы просто в шоке! Никому не советую посещать данное заведение!!!
ВЛ
Карьерная3 мин250 м
Полевая, 24
с. Майма, Майминский район, Республика Алтай, 649100
Вдох, купольный отель
Алтай, чистый горный воздух и бесконечное ощущение свободы
Бавария, СПА-отель
Завтрак • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки
Чистая душа, комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • 3 номера • Wi-Fi • Wi-Fi
Владимирская банька, комплекс отдыха
Можно с животными • Час 1200 ₽ • Водные горки • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Душ • Кафе
Бассейн Заречный, сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки