Клев`ое место

КМ
Константин Милюков7 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте к нам ещё, всегда рады.
КФ
Кирилл Фельк63 отзыва
9 июля 2023
Очень рад, что нашел эту базу! Суть ситуации. Решил в отпуске прокатиться в гордом одиночестве от Новосибирска до Ташанты. Зная цены на ночевку на базах Горного, тем более в июле, решил вспомнить молодость и устраивать себе кемпинг прямо в салоне Винограда (кто знает, тот поймет). Но пока доехал до Маймы, уже начало смеркаться. Искать вслепую место у реки для ночёвки - такой себе вариант. Зашел а 2ГИС, потыкал ближайшие базы - нашел эту. Цену обещали вообще ни о чем - от 350 рублей с человека. Понятно, что за "От" может многое скрываться, но решил хотя бы спросить. По итогу заселили в 2-местный номер за 500 рублей. Не подселение, а я один в номере. Ценник вообще божеский! Все нужное, чтобы переночевать без проблем, есть. Горячая вода в душе, полноценная кухня, вообще все необходимые удобства. Что еще надо? Тем более за такой ценник? Хозяйке вообще отдельный респект, максимально душевный человек. Идеально все сложилось, на обратном пути снова заеду! Ну и да, тут есть номера разного уровня, так что, я думаю, под любые запросы можно найти вариант. Как итог: уютная, благоустроенная база с отличный соотношением "Цена - Качество". Рекомендую!
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤝
ЮИ
Юлия Иванова4 отзыва
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше.
ЕБ
5 июня 2023, отредактирован
АВ
Алина Викторовна14 отзывов
13 мая 2023
Отдыхали здесь в начале мая. При заезде нас встретили у ворот,вежливо объяснили как проехать на территорию,на территории нас встретила администратор Марина. Замечательный,добрый и вежливый человек. Показала домики,рассказала правила проживания,предоставила все необходимое,по любым вопросам сказала обращаться к ней. Прекрасная ухоженная территория,рядом река. Домики небольшие,но очень комфортные,не отапливаются,но внутри стоит обогреватель,которого хватает для нагрева. Домик рассчитан на 4х,все принадлежности для 4х человек в наличии были. Так же в домике есть небольшой столик,холодильник,телевизор и полочки. На территории очень много беседок,можно выбрать любую и спокойно отдыхать,так же есть детская площадка. Территория очень чистая и ухоженная. Персонал очень заботливый,вежливый,делают всё для гостей. Прекрасное место для отдыха. Есть кафе на въезде. Цена очень приятная! Хотим сказать спасибо за хороший отдых,мы уехали счастливыми и довольными! Все очень понравилось🥰
СЯ
ВР
Вячеслав Р10 отзывов
26 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉
Пожить
Закрыто. Откроется через 8 минут
Звезда Алтая, усадьба
Домики со всеми удобствами. Баня. Чан. Бассейн. Мангал. Летняя кухня
Белый камень, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый • До 160 мест • Кафе
Счастливые деньки, усадьба
Семейный отдых на берегу Катуни
Тихая заводь, гостевой дом
Проживание от 750 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Стиральная машина • До 15 мест • Wi-Fi
Виктория-Виллэдж, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Бани • Беседки • До 10 мест • Wi-Fi