Rieker

Салон обуви
вд
вадим данекер1 отзыв
4 декабря 2021
Купил здесь демисезонные ботинки за 7 тыс. Руб. Выйдя из магазина в тот же день просто наступив в снег, они начали сильно промокать, хотя как заявляет производитель сделаны они из кожи. До этого никогда с этим не сталкивался. В день покупки вернулся в магазин для возврата на что мне ответили, что нужно все швы обрабатывать воском тогда промокать не будут.) Забрали ботинки на свою собственую экспертизу, которая само собой подтвердила, что ботинки отличные только заливайте их воском и желательно носите воск с собой для обработки, что бы не промокали) А что делать человеку, который купил у вас ботинки, уехал далеко в горы и нет возможности купить материалы для обработки обуви? Выкинуть ботинки сразу после покупки?) Это полный бред, потому что покупая обувь других дорогих и бюджетных производителей как ECCO, Merrell, Ralf Ringer, Chester и т.д., никогда не сталкивался с данной проблемой. Настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной, а я несу заявление в роспотребнадзор.
ВД
Вадим Данекер37 отзывов
4 декабря 2021
Площадь1 мин150 м
ПанорамаПроспект Коммунистический, 112 этаж
Горно-Алтайск, 649000
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Бульвар, салон обуви
Сумки • Оплата по QR-коду
Балт, магазин одежды и обуви для всей семьи
Balt в ТЦ «Весна» не работает! Ждём вас в ТРЦ «Европа» 10:00–22:00
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Лапландия плюс, магазин
Женская одежда на каждый день и для особого случая.
РекламаИП Тарабрина Г. В. ОГРНИП 305041123500014